Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайтов

Цитата
zloyDi пишет:
Реагирует на страницу, потому что когда то по данной ссылке качался вирус, вернее с данного сервера.
Ну я думаю, не нужно быть шибко умным, чтобы понять, что с данного сервера за час скачиваются и кучи заражённых и чистых,
но это не повод блокировать весь сервер. Это повод поменять алгоритм работы фильтра - блокиратора.
А вот с этим не согласен. Все сервиси должны следить за тем чтобы с их сервера не загружались вирусы и они с них же не качались. И именно по этому на них ставят антивирус(Файл проверен Dr.Web: Вирусов нет ). И если он что то прохлопал то уж узвините, но после пользователя с касперским или Dr.Web данный файл качнете и Вы. Так что лутше быть во время под защитой, чем потом писать на форуме и говорить что моя система заражена.

:)

Меня больше парит, что не я хозяин положения и кто-то или что-то принимает решения за меня !
А если заразу поймал - то сам виноват, сам и лечись - это моё правило -)
В итоге: я вашу позицию понял, но всё же прошу учесть моё мнение при следующем апдейте программы.
С выходом баз 6625 сервер http://14.dl12se-narod.yandex.ru/ не детектируется как потенциально опасный.

Спасибо.

Тема закрыта.

Читают тему