Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Сайт заблокирован прошу разблокировать

1
RSS
Здравствуйте! я новый владелец сайта https://mir-css.ru/ и он не содержит вирусов, сайт пересоздался с нуля, но антивирусник нод 32 блокирует его.
прошу проверить и разблокировать.

я проверил сайт серверными антивирусами
ImunifyAV
AI-Bolit
Dr.Web
и другие


нет вирусов


также не видит вируса яндекс и гугл, как правило они в панелях вебмастера первыми сообщают о заражении сайта


также не видят вируса другие антивирусники на компьютере
>  Касперский
>  Dr.Web
>  Аваст
>  И Д.Р



так же в моем антивирусе нет  Сервис > Дополнительные средства > Отправка
>  образца на анализ смотрите скрин, не могу отправить через программу, поэтому пишу вам на почту


высылаю скрины с панелей яндекса и гугла и серверного антивируса ImunifyAV прошу проверить и разблокировать сайт


Я написал на почту [email protected] но ответа не получил. не ответили вообще ничего, получено письмо или нет не понятно

получается на почте не отвечают, через антивирус отправить не могу, поэтому пишу тут
Ответ на указанную почту будет лишь в том случае, если ESET будет необходима дополнительная информация.
sent_to_eset.jpg (63.72 КБ)
Как так ? они вообще ничего не ответили. Разблокируют они или нет или имеется какая то проблема и если имеется то какая именно. Ни один антивирус не видит проблем, только нод 32 на полностью здоровом сайте без рекламы. И ни ответа ни привета от техподдержки


Если есть проблема, то напишите какая именно. Ни одно сканирование не видит заразы на сайте не понятна причина блокировки от нод 32
Цитата
Максим Миронов написал:
Если есть проблема, то напишите какая именно. Ни одно сканирование не видит заразы на сайте не понятна причина блокировки от нод 32

Через форму на сайте напишите
https://www.esetnod32.ru/support/
Укажите тип обращения - вирусы и прочее,
далее, укажите - ложное срабатывание
1
Читают тему