Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Сайт заблокирован, прошу разблокировать

1
RSS
Здравствуйте! я новых хозяин сайта 1st-minecraft.ru у меня установлен ваш антивирусник и он блокирует сайт, я не могу на него заходить, приходится отключать антивирусник, что очень неудобно.

я ДУМАЛ ЧТО КУПИЛ САЙТ С ВИРУСОМ, но ни один серверный антивирус не видит там ничего опасного

ImunifyAV
AI-Bolit
и другие

Панель вебмастеров от яндекса и гугла не видит заражения, хотя они самые первые показываю это

Я уже более 4х месяцев не могу не могу понять почему ваш антивирус так относится к сайту, если на сайте зараза я буду рад ее удалить, но ее нет

была проверка другими антивирусами

Касперский
Dr.Web
Аваст
И Д.Р

Они спокойно пускают на сайт. Может просто мой сайт когда-то давно попал в вашу базу и его просто по запросу нужно удалить ?

Прошу удалить мой сайт с вашей базы опасных ресурсов или указать что именно нужно исправить, я с удовольствием изменю сайт
Отправить образец (файл или веб-сайт) на анализ в ESET можно одним из следующих способов.

Цитата
1.Воспользуйтесь формой отправки образца в своем продукте. Чтобы открыть ее, нажмите Сервис > Дополнительные средства > Отправка образца на анализ. Максимальный размер отправляемого образца — 256 МБ.

2.Файл также можно отправить по электронной почте. Если этот способ для вас удобнее, заархивируйте файлы с помощью программы WinRAR/WinZIP, защитите архив паролем «infected» и отправьте его по адресу [email protected].

В форме Выбор образца для анализа выберите раскрывающееся меню Причина отправки файла и укажите наиболее подходящее описание своего сообщения:

•Подозрительный файл

•Подозрительный сайт (веб-сайт, зараженный вредоносной программой)

•Ложно обнаруженный сайт

•Ложно обнаруженный файл (файл обнаружен как зараженный, хотя не является таковым)

•Другое

Файл/сайт: путь к отправляемому на анализ файлу или веб-сайту.

Адрес электронной почты: адрес отправляется в ESET вместе с подозрительными файлами и может использоваться для запроса дополнительной информации, необходимой для анализа

https://help.eset.com/eis/16/ru-RU/idh_charon_file.html
1
Читают тему