Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован сайт с партнерской ссылкой

1
RSS
Здравствуйте. Сайт https://gtangster.ru/ заблокирован. На сайте нет вирусов и каких либо угроз для пользователей. На сайте стоят партнерские ссылки на скачивание, которые ведут на известную программу торрент клиент MediaGet и дальнейший поиск и скачивание файлов происходят в программе.
Я в данном случае запрос делать не буду.
Читаем правила раздела, там есть пример и куда писать.

В правилах написано
Цитата
Вы разместили у себя на сайте партнерскую программу, которая занимается обманом пользователей.
Я понятия не имею, считает ли ваш антивирус программу MediaGet за вирус.
До вчерашнего дня не знал, что на сайте есть какой либо  блок ативирусом, т.к получил сообщение и скриншот от пользователя.
Просто хочу сказать, что партнерская программа MediaGet в партнерстве с Яндексом. Устанавливает браузер и сервисы Яндекса, по согласию пользователей.MediaGet это торрент клиент с поисковиком внутри. как Utorrent, BitTorrent и другие клиенты.
Изменено: qwoddyktt riyt - 03.01.2021 12:02:20
Цитата
qwoddyktt riyt написал:
Просто хочу сказать, что партнерская программа MediaGet в партнерстве с Яндексом. Устанавливает браузер и сервисы Яндекса, по согласию пользователей
осталось еще согласовать с антивирусными компаниями.
1
Читают тему