Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Блокировка моего сайта

1
RSS
Здравствуйте недавно eset nod 32 начал блокировать мой сайт, проверял на 3-ёх компьютерах и там тоже есть блокировка. Адрес сайта: https://beat-galaxy.site/Login.php . Могу ли я ещё узнать, блокировка из за ошибки антивируса, или сайт взломали? Вредоносного контента на сайте нету, так же как и вредоносного кода. Блокирует сайт по причине URL/Phishing.K  
Читаем правила раздела пишем запрос самостоятельно

Цитата
Дмитрий Б написал:
Читаем правила раздела пишем запрос самостоятельно
Писал, не ответили
Сказано что если нету ответа то обратиться на форум, ч и обратился
Прошу указать почту мне в личку с которой было обращение, также, прошу указать чем занимается сайт, тоже в личку.

Цитата
Дмитрий Б написал:
Прошу указать почту мне в личку с которой было обращение, также, прошу указать чем занимается сайт, тоже в личку.
Написал вам сегодня утром
Изменено: Вадим Дембицкий - 28.12.2020 19:38:00 (Ошибка)
1
Читают тему