Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Сайт блокирует антивирусом. , JS/Agent.NNS троянская программа

1
RSS
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не могу разобраться в чем проблема, сайт www.котлывомске.рф блокируется антивирусом. При отключении защиты сайт открывается. Что делать? Как быть?
значит данный сайт несет угрозу)
я сейчас зашел мой тож заблокировал)
Так как это исправить?
Илья Вазем, тема перенесена в соответствующий раздел. Ознакомьтесь со следующей информацией :http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/
ESET Technical Support
Антивирус блокирует сайт поскольку на сайте есть вирус, о чем антивирус и предупреждает. После очистки кода, антивирус не будет блокировать.

Закрыто.

1
Читают тему