Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] uVS , вернуть настройки

1
RSS
Добрый день!
Подскажите можно как то вернуть настройки по умолчанию которые были выполнены этим скриптом
просто такая проблема, я выполнил этот скрипт, после подключился на прямую и потом снова через роутер, и после чего перестала работать домашняя группа. а точнее домашняя группа видна, компьютер тоже, но зайти не могу. до этого домашняя группа работала без проблем.

;uVS v3.81.1 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

OFFSGNSAVE
deltmp
delnfr
; Bonjour
exec MsiExec.exe /X{6E3610B2-430D-4EB0-81E3-2B57E8B9DE8D} /quiet

restart

и проверти пожалуйста этот лог
Изменено: Dima_s - 02.10.2013 22:13:47
Dima_s, указанный Вами скрипт не мог привести к проблемам с сетью. Дело здесь в чём - то другом. Опишите проблему подробнее.
ESET Technical Support
видно просто совпадение такое.
по поводу проблемы с домашней группой обратился в тех поддержку производителя. спасибо!
а можно узнать по поводу лога которого предоставил выше?
Валентин, если бы вы могли удаленно зайти на мой пк я бы смог показать суть проблемы
Dima_s, в логе ничего подозрительного не заметил.

Цитата
Dima_s пишет:
по поводу проблемы с домашней группой обратился в тех поддержку производителя.
Производителя чего?  :)
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Dima_s , в логе ничего подозрительного не заметил.
Цитата
Dima_s пишет:
по поводу проблемы с домашней группой обратился в тех поддержку производителя.
Производителя чего?  :)
тех. поддержку ESET  :)
Изменено: Dima_s - 04.10.2013 13:43:51
1
Читают тему