Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Антивирус сходит с ума или правда что-то не так?

1
RSS
В поседние 3 дня у меня всё чаще появляются вот такие сообщения:
Что не так-то?
У меня тоже вчера, сегодня была такая бодяга. Объяснение у меня лишь одно - isp как известно, в общей своей массе - еще те жлобы (по крайней мере мой - точно). Они щимят всех своих абонентов через nat, т.е. через один глобальный ip-адрес. И, вероятно с него идет какой-то трафик подозрительный, или еще чем-то он не нравится, и его добавили в базы как опасный. Попытайтесь как нибудь вечерком скачать что-то с депозит файлс например. Если вы там впервые, а напишет что лимит подключений исчерпан, и осталось около 4 часов, значит ваш провайдер самый обыкновенный жлоб :)
Данная проблема на стадии решения, вирлаб ждет пока будут убраны вредоносные файлы на указанном поддомене.

1
Читают тему