Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] НОД32 почистил мп3 плеер от вирусов: на плеере пропала папка!Что делать? , Как вернуть исчезнувшую папку с плеера?

1
RSS
Собственно проблема.Подключил через ЮСБи мп3 плэер(фирма Ritmix если что),нод32 без моего одобрения автоматом удалил какието вирусы с него,в резутьтате захожу в папку плеера где хранится музыка в папках-а там самой главной папки нету!Именно с неё нод и удалил вирусы.Думаю знающие люди поняли.Помогите пожалусто вернуть папку);)
Да папка скорее всего на месте, качаем вот это

http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

Делаем до пункта №4
Потом Меню Дополнительно - Сбросить атрибуты для всех файлов\каталогов в ...
Появиться окошко слева выбрать флешку, с права нажать выбрать.

Тулим на флешку и смотрим что на ней.

Папка появилась.Спасибо:D
А что это за прога такая?Начался процес сканирования и прекращатся нессоберался,я её вырубил через контр+альт+дел
Теперь при сходных траблах действовать по этому плану?
Это волшебная программа для борьбы с вирусами и прочей нечистью.
Можно и так действовать.

1
Читают тему