Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

конфликт нода с торрентом

RSS
После того как скачал МедиаГет нажал на добавление в исключения в ese smart securiti после добавления нажал установить но установка прервалась на 90% загрузки вылетило окно с надписью :Просим извинения,в процессе установки произошла критическая ошибка Описание ошибки:Error while unpacking libs to C:\Documents and Setting\Admin\Local Setting\Application Data\MediaGet2\-Error1 FailCnt:0 Memory Size:9752487 Sha1:95787f8f5bc5ece453afbb8b67947bebd3c9eff1 . Как устранить эту ошибку и установить МедиаГет без ошибок ?

Ответы

Здравствуйте у меня к вам вот такой диликатный вопросик --Я позовчера обновил нод 32 смарт секюрити 5 до новой версии 5.2.9.12 и после установки решил просканировать системму и он вместо сканирования вырубился из системмы компьютер завис и после вылетело окно с надписью : ошибка при обмене данными с ядром ...я перезагрузил компьютер в безопасный режим просканировал доктором веб новой 7 ...1zx7jql5 версии но он не увидел не одного вируса .....и после этого я решил удалить и после установить заново нод но он не как просто так неудаляется из системмы...вопрос может подскажите какой утилитой .тобишь програмкой удалить .ато 3 день пытаюсь удалить . использовал CCleaner.для чистки и нечего не вышло... или это новый ещо неизвестный вирус вырубил нод ??? Зарание спасибо за ответ....
Изменено: Janik - 18.05.2012 17:22:31
Здравствуйте!

Сделайте лог uVS для начала. Можно в Безопасном режиме
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Скажите как правильно и где скопировить данные и как разместить  ...Файл архива с образом автозапуска к моему сообщению на форуме  ???
Изменено: Janik - 18.05.2012 17:41:30
Это не сложно. Займет пару минут времени. Ничего не случится за это время.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Програмка просканировала и Образ успешно сохранён . как правильно скопировать и разместить??? ато я впервые использую эту программу и не знаю как правильно ей пользоваться...
Изменено: Janik - 18.05.2012 17:48:16
Сюда файл залейте - http://rghost.ru/
И дайте ссылку
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Это я понял но вот от куда скопировать то ??
вы сами указывали место для сохранения - там и ищите
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
после сканирования  в каком месте на диске находится -сохранённый Образ -....я не как немогу найти ?
Видео урок по uVS:
http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic1417/
http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=593305&postcount=2
Читают тему