Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Регистрационный код

У меня такой вопрос! Хочу продлить лицензию, но потерялась коробочка с регистрационный кодом, но есть логин и пароль, что делать?
И у меня вопрос! я распичатал банковскую квитанцию на приобретение продления ESET NOD 32 Smart Security на 1год.3пк на сумму 1014руб. пришол 17.01.2013г .в банк оплатил квитанцию .и теперь жду прихода на электронный адрес лицензию. вопрос такой долго ли ждать письмо? ато старая лицензия заканчивается 19января.
Изменено: Janik - 18.01.2013 12:43:30
Продление лицензии было 3 месяца до и 3 месяца после окончания срока лицензии
если в этот период не успели купить/активировать новый ключ то покупать новую полную версию
я пользуюсь уже 2года  этим продуктом ESET NOD 32 Smart Security на 1год.3пк  вот решил продлить на третий год .через сайт нода. третий день жду прихода  активации нода на емейл...ух долго же у вас заявки обрабатываются можно былоб по шустрее работу выполнять !
Janik, в интернет - магазин пробовали звонить?
ESET Technical Support
SHamil, если сохранились логин и пароль - то проблем возникнуть не должно.
ESET Technical Support
Здравствуйте!
Возник вопрос: сколько действует активационный код на Smart Security? Можно активировать, допустим, через год или есть определенный срок после покупки?
Runner, да, можно. Если вдруг возникнут проблемы - обратитесь в техподдержку.
ESET Technical Support
Понятно. Спасибо за ответ! :)
Здравствуйте!
У меня возникла такая проблема: при активации новой лицензии ввел не правильно почтовый адрес, есть ли возможность узнать теперь свой логин и пароль
Читают тему