Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Синий экран с файлами epfwwfp.sys fwpkclnt.sys NETIO.SYS

Где-то с прошлого месяца у меня начались проблемы с синим экраном. Код ошибки: 0x1000007e
У меня стоит windows 7, ESET 4.2.67.10
На сайте игры некоторые обращались на форум и там в ответах вывесили вот такое сообщение:
Цитата
BSOD ошибка 0x0000007e NETIO.SYS

Данная ошибка возникает в следствии сбоя работы модуля ESET Personal Firewall, который входит в состав ESET Smart Security. Такой сбой в основном наблюдается при трафике протокола BitTorrent, трафик клиента игры очень похож на трафик torrent, поэтому проблема может воспроизводиться.
Для решения данной проблемы попробуйте:
- Переустановить или обновить ESET Smart Security до последней актуальной версии.
- Попробуйте обновить или откатить драйвера для сетевой карты.
- Попробуйте внести в доверенную зону Firewall'a исполняемые файлы клиента игры: WOTLauncher.exe, WorldOfTanks.exe
- Внесите в доверенную зону антивируса папку с клиентом игры.

Что можете порекомендовать по поводу остальных файлов с ошибки ну и этой тоже?
Вот один из файлов которые лежат в C:\Windows\Minidump
http://www.koksteam.clan.su/Myxammedik/032312-20748-01.dmp
во первых обновите ESET NOD32 до актуальной версии 4.2.76 или 5.0.95
эту удалить и новую поставить? или можно как-то без удаления?
Сначала удалить старую, потом поставить новую.

Уже поставил, ждать будет ли снова ошибка или будут какие-то указания дальше?
видно будет,
если будет ошибка, запостите новый минидамп.
+
так же образ автозапуска
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic3998/
Изменено: santy - 08.04.2012 18:44:40
А зачем мне нужны все эти обновления? там же нет никаких инструкций кроме как обновление программ, которые уже у меня есть
о каких обновлениях речь?
обновлениях программ по ссылке которые Вы дали
я написал, что если будет ошибка:
Цитата
запостите новый минидамп.
+
так же образ автозапуска + ссылка на инструкцию как это сделать
Читают тему