Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

NOD 32 - проблема закачки файлов

RSS
Здравствуйте! Я купила себе новый системник, поставила лицензионную Windows 7 64, радовалась очень! :) Потом решила купить антивирус, скачала пробную версию NOD 32 64, чтобы попробовать, т.к. до этого не пользовалась им, но слышала много полезных отзывов. И у меня возникла проблема с закачкой торрентов,а также с закачкой простым путем через браузер (Google Chrome). Cкачала самый новый uTorrent для Win 7 32 64, не помогло, и все-таки оказалось что дело в антивирусе. Файлы  закачиваются до 100% и просто исчезают по завершении загрузки. Просто ни где их нет в итоге, и место на винчестере остается прежним. До того как поставить антивирус я скачала парочку softa, и все сохранилось отлично, а все что было загружено уже после установки антивируса так и не загрузилось :( Помогите найти решение проблемы. Заранее благодарна!

Ответы

А если его внести в список исключений?
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
bambucha пишет:

Столкнулся с такой же проблемой, мучал службу поддержки провайдера, оказалось что НОД сбрасывает закачки...



При этом со стороны антивируса никаких уведомлений не поступает?

Нет, я выяснил это, только запустив сервисную програмку антивируса, где показаны текущие объекты сканирования. Именно в момент обращения к файлам, связанным с текущей сессией закачки, происходит сброс соединения, по непонятным для меня причинам. Забыл уточнить, что речь идет также о 64 бит Windows 7.
Попробуйте проделать следующее:
Откройте антивирус, зайдите в дополнительные настройки (F5), далее Интернет и электронная почта - Защита доступа в интернет - HTTP, HTTPS - Активный режим - Установите галочку на торрент клиенте, нажмите ОК, перезапустите клиент. Сообщите, пожалуйста, о результатах.
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
Читают тему