Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Анитивирус ругается на Мозиллу последними словами!

RSS
Вчера был вирус, но с вашей помощью я его удалил. Но теперь антивирус ругается на Мозиллу. Точнее на Адблок (как мне кажется). Например когда я пытался заблокировать рекламу, на меня орал антивирус. Например так:

Если я подписывался на официальные фильтры, вирус сразу же ругался.
Что сделал я. Я удалил Мозиллу, поставил тот же эффект. Потом опять удалил, но полностью со всеми плагинами и всем. Опять установил, опять поставил Адблок и тот же результат. Ругается антивирус. Пытался последовать этому способу: http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic751/ но опять же ничего не помогло. Что делать? Я не хочу через Хром сидеть, мне Мозилла нравится... тем более что Адблок на Хроме почти ничем не помогает  :(

Ответы

HIMIK711,
не вирус это
Цитата
HIMIK711 пишет:
Обновил антивирус, а мне выдаёт такое:
а зачем поставили Smart Security? у вас лицензия на обычную версию антивируса, без фаервола
Ффф ааа,
обновись до следующей версии. ссылки выше
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
HIMIK711,  

не вирус это

Цитата
HIMIK711 пишет:

Обновил антивирус, а мне выдаёт такое:

а зачем поставили Smart Security? у вас лицензия на обычную версию антивируса, без фаервола
Тоесть мне надо обновить просто на обычную? Щас сделаю...
Тоесть не вирус? А что?
Обновился встроенными средствами NOD32 до версии 5.0.95.0. Проблема решена.
Цитата
HIMIK711 пишет:
Тоесть мне надо обновить просто на обычную?
ну да, на ESET Антивирус
Цитата
HIMIK711 пишет:
Тоесть не вирус? А что?
Ложное срабатывание
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
В версии баз 6800 проблема решена! Завтра после сканирования карантина нод сам востановит файлы.
Тема закрыта.

Читают тему