Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Nod блокирут подключение к интернету

Я меня раньше не было такой проблемы, пользуюсь корбиной beeline, а теперь не могу подключится к интернету возникает ошибка 769. все проверяли. выяснелось нод блокирет подключение. что делать?? помогите пожалуйста!!!
Вы используете Smart Security? В каком режиме работает файервол? Попробуйте установить интерактивный.
ESET Technical Support
Я пользуюсь обычным. Smart Antivirus
Я уже не знаю что делать. в тех поддержке билайн посоветывали удалить антивирус... а ничего другого сделать нельзя???
Цитата
Dream пишет:
Smart Antivirus
Такого продукта нет. Есть Smart Security. Зайдите в дополнительные настройки - персональный файервол - и установите интерактивный режим.
ESET Technical Support
ой ESET NOD32 Antivirus
ESET NOD32 Antivirus не может блокировать подключения. Модуль файервола в него не встроен. Для подтверждения можете действительно временно удалить NOD и если проблема сохранится, объяснить это провайдеру.
ESET Technical Support
Спасибо, попробую
Цитата
Dream пишет:
ошибка 769
Проблема сетевого оборудования, а не антивируса.
Надо проверять работу сетевой карты.

Варианты могу предложить следующие:
1. проверить установлен ли драйвер сетевой карты
2. обновить драйвер сетевой карты, особенно если ОС Win7
3. в диспетчере устройств удалить сетевую карту и перезагрузить компьютер, после перезагрузки будет найдено новое устройство и установлен драйвер для сетевой карты.
Далеко не "Подарок с красной лентой"...

Не профи, но для любителя тоже неплохо...
у меня после установки ESET NOD32 Antivirus4 не заходит на vk.com пишет "Соединение закрыто удалённым сервером

Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт
Искать в Яндекс" (через оперу захожую до установки было все ок) кэш чистил
Изменено: bodykam - 20.02.2012 17:55:38
Читают тему