Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ошибка создания имени временного файла , При обновлении баз ошибка

RSS
Выполнил лог и прикрепляю к сообщению

Ответы

Цитата
Uncle_STU пишет:
ТО zloyDi: Вы писали что я должен буду выложить логин и пароль на форуме. Инфу написать прямо сюда?

Ну...
Если вы хотите сделать подарок всем пользователям без лицензии...
То сюда.
А вообще есть раздел Личных Сообщений ! ;)  ( Сообщения )
Вот туда и напишите !
Uncle_STU

Вам рекомендовали сделайте.
И программа ESETUninstaller выполняется в безопасном режиме.

Кроме того, Вы так и не пробовали, сделать то, что я Вам советовал раннее, если ESETUninstaller со своими задачами не справляется.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Uncle_STU

Вам рекомендовали сделайте.
И программа ESETUninstaller выполняется в безопасном режиме.

Кроме того, Вы так и не пробовали, сделать то, что я Вам советовал раннее, если ESETUninstaller со своими задачами не справляется.
Я это сделаю но я ведь тоже не глупый и умею читать инструкции! Программу я удалял c помощью этого "ESETUninstaller" именно с безопасного режима...
Спасибо за помощь. Сегодня вечером удалю, переустановлю и напишу логин и пароль в личку к ZloyDi.
Я же попросил только удалить и не ставить заново! У меня в данный момент проблемы с инетом и не факт что он будет вечером.
Если вдруг не отвечу прошу принять к сведению написанное выше.

+ выполните скан вистемы на наличие ошибок командой CHKDSK
Изменено: zloyDi - 08.11.2011 12:43:12

Удалил НОД с помощью "ESETUninstaller" в безопасном режиме...Логин и пароль сейчас напишу в ЛC

логин и пароль выслал, систему проверил (после ввода команды появилось окошко что-то там протестировалось и само закрылось).
Изменено: Uncle_STU - 09.11.2011 22:18:26
АУ! Ребята?! Вы забили на меня по ходу...
В личку новый айди и пароль.

Цитата
zloyDi пишет:
В личку новый айди и пароль.
Я уже отсылал Вам логин и пароль в личку. Проблема разве в этом?
Проблема в том что они меняются! Или мне поработать экстрасенсом?

Я писал про программу TeamViewer! Данные с нода выкладывать не нужно!
Изменено: zloyDi - 13.11.2011 19:23:31

Цитата
zloyDi пишет:
Проблема в том что они меняются! Или мне поработать экстрасенсом?

Я писал про программу TeamViewer! Данные с нода выкладывать не нужно!
Нод установить или нет?
Я думал про логин и пароль к антивирусу
Читают тему