Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Nod + антибанер!

в ноде будет антибанер?
в каспере уже с 7 версии ета ф-я поддерживаетсо) :D
Если Вы имеете в виду антибанер от всплывающих окон и рекламы в браузере, в большинстве случаев для данной цели подходят стандартные средства браузера, или утилиты, большинство из которых бесплатны.
ESET Technical Support
Родительский контроль есть в винде, файервол есть других производителей.
Правда, Валентин?
Почему бы не реализовать антибанер в ЕСС? Чтобы не ставить всякиеприблуды?
Родительский контроль и файервол есть в ESS. По поводу антибанера, это моё личноё мнение. Вы можете написать пожелание по данному вопросу здесь: http://www.esetnod32.ru/.support/claim/
ESET Technical Support
антибанер НАДА ето точно)
ну навиг ставить прочий софт для блокировки реклам!   8)
А я брал список антибаннеров от Каспера, немного редактировал их, делал куски по 60 кб и импортировал их в Список заблокированных адресов Нода. В принципе работало:)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
А я брал список антибаннеров от Каспера, немного редактировал их, делал куски по 60 кб и импортировал их в Список заблокированных адресов Нода. В принципе работало


хм.... идея)) надо будет так зделасЬ)
Антибанер от всплывающих окон и рекламы есть и в браузере, нечего ему делать в антивирусе!

:evil:

Цитата
Родительский контроль есть в винде, файервол есть других производителей.
Почему бы не реализовать антибанер в ЕСС? Чтобы не ставить всякие приблуды ?

Ага а потом свой браузер, и в конце операционную систему... ведь у других производителей это есть
Изменено: EMBRACE - 12.11.2011 04:06:39
Цитата
EMBRACE пишет:
Антибанер от всплывающих окон и рекламы есть и в браузере,  нечего ему делать в антивирусе !







Цитата
Родительский контроль есть в винде, файервол есть других производителей.

Почему бы не реализовать антибанер в ЕСС? Чтобы не ставить всякие приблуды ?





Ага а потом свой браузер, и в конце операционную систему... ведь у других производителей это есть




он то там есть, но вот например adBlock в том же браузере Опера, блокирует сайты которых бы не должно было блокировать(как бы не настроил его)! и к чему я веду все эти адблокеры не качественно блокируют рекламу! в таких случаях было бы полезно в ЕСС антибанера!
Есть Ad Muncher (работающий со всевозможными браузерами) и некоторые другие подобные программы, и на этом, думаю, данный вопрос можно закрывать.
Качественный блокировщик не так-то легко реализовать, опыт Murray Hurps (компании-создателя Ad Muncher) это наглядно показывает.
А у ESET хватает и других вещей, которые необходимо реализовывать.
Читают тему