Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

И еще скажите обязательно и пожалуйста эта 5 весрия тоже также как и 4 тянет скорсоть при скачке отрывками? или как каспер плавно качает? просто пока каспер стиот жду пока лицензия кончиться, и сразу на нод!-)
Уже релиз сегодня! :)
http://www.esetsmartsecurity.com/
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Ну я пишу что не могу проверить так как еще 20 дней лицензия на каспера стиот и проверить не могу, скажите она с инета файлы качает так же как и с 4 версией?
http://www.eset.com/home/products/smart-security/
Вот. :)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
EVE N вы меня не поняли. внимательно верхний пост прочтите. Откуда скачать eset  я знаю. Он уже по инету с ключами до 2016 года есть. Сайт вот это добавьте в обновления как блокированный пожалуйста. rulinks.org
EVE N, А лицензию можно ей обновлять или нет?
Цитата
camel пишет:
Он уже по инету с ключами до 2016 года есть.
:D  :D  :D
так а че говорят еще багов много в 5 версии? её ставить не рисковано еще?
А что в реестре править чтобы сервер обновлений менять?
а че у меня антивирус триал клч не получает и не обновляеться? что делать? срочно помогите?
Читают тему