Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Сбой системы и удаление файлов

1
RSS
Здравствуйте уважаемые , форумчане и специалисты есет.

Вот в чём моя беда ,я играю в одну онлайн игру и хочу скачать Чит(я так люблю фанится)
Так вот когда я скачиваю чит ,мне пишет что это угроза потенциально опасная и  ложит его в карантин.
Я пробовал отключать антивирус он всё равно находил , а когда я восстанавливал из карантина,ваш антивирусник Вышел из строя и начал удалять все папки на диске С: ,вы наверно скажите что файлы были заражены или что-нибудь другое . Но у моего друга , тожа ваш антивирус , но другой версии и у него все идёт нормально.

Так вот скажите почему ваш антивирусник начал удалять все Файлы в диске С: ?
И как можно сделать так чтобы я смог скачать чит и ваш антивирусник не предпринимал меры .
И ещё есть ли у этого антивирусника доверенная зона ?
:!: читы для дураков, учись играть честно :)

антивирусник не может начать удалять все Файлы в диске С
Изменено: EMBRACE - 27.09.2011 21:01:23
Цитата
LoginNoy пишет:
И как можно сделать так чтобы я смог скачать чит и ваш антивирусник не предпринимал меры .

1) Добавьте папку, куда Вы скачиваете чит в исключения, через дополнительные настройки.
2) Затем восстановите файл из карантина в эту папку.
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему