Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Очень большая и неприятная история!

1
RSS
купил продление лицензии.
через банк карту.
через официальный сайт интернет-магазина есет.
по информации банка оплата прошла, ни ответа ни привета.
звонил в магазин. Просят номер заказа. Консультант очень упрямый, ни в какую не хочет содействовать в поиске моих денег, только просит номер заказа.
А мне как вы поняли брать неоткуда... у меня никакой инфы нет... может удалил случайно может еще что то.
Я даже им в почту написал, молчат.
В личном кабинете, в разделе оплаченные заказы есть данные , тут не выложу выложу только в личку. но эти данные никак не могут быть значимым для консультанта... пожалуйста примите данные на рассмотрение. может я не то понимаю
Что жалко, деньги оплатил, нервы... никто сказать и помочь не хочет, тех поддрежка есет просит звонить в магазин а магазин в тех поддержку с этими данными...
Если вы ничем не поможете, то я решаю сменить продукт антивируса.. переживу лишнюю трату на другой антивирь другого продукта.
анивирус есет истекает завтра
Спасибо.
ТЕМА ЗАКРЫТА
Вам ответили? Вопрос решен?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
НЕТ НЕ РЕШЕН... не ответили и не надеюсь что помогут... оплатил еще раз продление.. 1014 руб я им подарю на НГ, и это в последний раз.
если косяк повторится откажусь от этого продукта навсегда .
Цитата
Stens пишет:
Просят номер заказа. <...> А мне как вы поняли брать неоткуда... у меня никакой инфы нет... может удалил случайно может еще что то.
Цитата
В личном кабинете, в разделе оплаченные заказы есть данные
Среди этих данных и должен быть номер заказа. К тому же и-магазины обычно дублируют состояние заказа на е-майл.
1
Читают тему