Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Про ошибку создания временного файла , (((

Ребят , я конечно прочитал закрытую темуMorfz с , вродебы, лекарством от этой проблемы.Но... Какого черта? А если я рожден дибилом? И для меня  такие слова как:"создайте образ автозапуска в uVS" и тп являются китайской грамотой? Что тогда ? Ненадо мне говорить позовите специалиста или получите сооответствующее образование. Я недолжен прилагать НИКАКИХ усилий хотябы потому что три года плачу реальные деньги за пользование вашим антивирусом.Почему я заплатив деньги не получил исправно работающий продукт? Исправляйте с вашей стороны а не требуйте от меня какихто телодвижений-помоему это логично. Разве нет?Я вам плачу, а не наоборот.Вот как мне поступить в данной ситуации? Мне никто из друзей не поможет, своих знаний нет. У меня на компе стоит виндос, есет и игрушка и больше НИЧЕГО. Я умею нажимать только несколько определенных клавиш в строго определенной последовательнлсти.  И чо мне делать???((((
Цитата
Clipper пишет:
для менятакие слова как:"создайте образ автозапуска в uVS" и тп являются китайской грамотой? Что тогда ?
извини, но надо быть полным дурачком чтобы не понять как нажать эти 3 кнопочки - http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Цитата
Clipper пишет:
три года плачу реальные деньги за пользование вашим антивирусом.Почему я заплатив деньги не получил исправно работающий продукт?
изначально ведь все работало?! кто знает как вы заразились вирусом? некоторые ставят левый софт и игры полностью отключая защиту антивируса
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид. ты даеш ссылку на скачивание проги и сам не видиш: под восклицательным знаком написано ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЛЕЧЕНИЮ. Я специалист?  Я мебельщик. дрова моя стихия. шкафы-купе.  да я неточто боюсь чото подобное"нажимать", но в данном случае и несчитаю нужным. Это ваш косяк. Мой комп девственно чист: виндос, линяга,есет. Всё.И всё это лицензия. я никогда ничо не качал и не собираюсь засорять свой комп всякой левизной. Ваш есет мне очень нравится, но йопт как такому человеку как я поступить щас??? Застрелиться?

Ребят. Я насамом деле не отморозок. И несобираюсь вас сравнивать с говном. Благодаря вашему антивиусу я ,накрнецто, спокойно жил 3 года.И я собрался и дальше покупать продление . Ваша программа великолепна. Я понимаю что сбои бывают у любого механизма.Но и вы тоже меня поймите. Я несмогу ничо сделать  со сложившейся проблемой. Мне не дано.
Изменено: Clipper - 26.11.2011 12:06:10
не пойму к чему тут возмущения?! это не то место где надо жаловаться
1. был бы твой комп девственно чист - у тебя не было бы проблем с обновлением антивируса. логично?
2. я не знаю где ты вычитываешь про то, что прога для спецов, но я дал ссылку на самую простую инструкцию по созданию лога - всего 5 действий. это так сложно? не смеши людей
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
еще раз прочти мануал что я выше дал. прочти внимательно. прочти раза 3-4. сделай что надо, прикрепи файл и тебе помогут. лишние разговоры ни к чему. сам время тянешь
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Clipper пишет:
Арвид. ты даеш ссылку на скачивание проги и сам не видиш: под восклицательным знаком написано ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЛЕЧЕНИЮ. Я специалист?  Я мебельщик. дрова моя стихия. шкафы-купе.  да я неточто боюсь чото подобное"нажимать", но в данном случае и несчитаю нужным. Это ваш косяк. Мой комп девственно чист: виндос, линяга,есет. Всё.И всё это лицензия. я никогда ничо не качал и не собираюсь засорять свой комп всякой левизной. Ваш есет мне очень нравится, но йопт как такому человеку как я поступить щас??? Застрелиться?
Clipper,
рассмотрим несколько гипотетических ситуаций: вы едете на вашей машине оформлять заказ на изготовление мебели и прокалываете шину, в итоге заказ сорван, кто-то быстрее ехал, и по более безопасному пути.
Вы приходите в ГАИ и предъявляете им претензии. Что они вам скажут? в лучшем случае: Парень, ты с Луны свалился, мы что должны все гвозди собирать на твоем пути, которые разбрасывают все кому ни лень. Это не к нам. Или постарайтесь ездить по безопасным путям, или получше смотрите на дорогу что там впереди.

И второй -  вы возвращаетесь вечером в подпитие после прекрасно заключенной сделки с мебелью, но в подъезде попадаете под горячую руку местных (или заезжих) подонков, которые вышибают вышибают ряд передних зубов и вместе с тем и прекрасное настроение.

Вы идете в местную милицию и разносите в пух и прах дежурную часть. что за дела? разве я зря плачу налоги на содержание милиции, разве я не исправный и законопослушный гражданин, если первый встречный может вышибить зубы. вставляйте зубы на место и впредь потрудитесь, чтобы в вечернее время в нашем районе дежурил наряд бравых полицейских.

Что они вам ответят.
В лучшем случае - пишите заявление, мы его зарегистрируем, придет время, мы вас пригласим для разбора дела.

В нашем случае мы предлагаем вам два варианта:
1. оперативную помощь, раз случилось с вами такое несчастие, как вирусное заражение, и не спрашиваем, как это произошло, где вы могли заразиться, какие программы запускаете и т.п.
Помимо профессии мебельщика, вы наверняка учились в средней советской или российской школе, и поэтому можете выполнить некоторые действия по инструкции.
2. если вас не устраивает продукт и предлагаемая помощь, можно найти другой, более надежный, который не пропускает ни одного вируса, даже если вы не будете обновлять базы, запускать все что вздумается, и заходить на любой ресурс, даже если он записан в черные списки.

3. посмотрите на статистику скачиваемой программы uVS. На форуме ее скачало (или просмотрело) св. 30 000 человек, и я не помню ни одного случая, чтобы кто-то не мог справиться с рекомендуемой программой действий.
программа рассчитана на создание образа автозапуска системы, любым мало-мало грамотным пользователем, а вот анализ образа автозапуска вашей системы, и рекомендации по лечению выполняются специалистами.
http://s017.radikal.ru/i429/1111/a7/9dbbfe52b8e5.jpg
вот надпись которая меня напугала.

Ну мож я и погорячился....  Извиняюсь. Попробую. Потом отпишусь.

ЗЫ: У меня небыло целью испортить вам настроение на выходные или вымотать нервы.
Изменено: Clipper - 26.11.2011 12:53:13
в uVS нету команды для автоматического создания этого лога? чтоб надо было только батник запустить.
надо будет автора попросить

Clipper,
не обращай внимания на эту надпись. лечить не ты будешь. тебе нужен минимум от нее в данный момент
Изменено: Арвид - 26.11.2011 12:52:08
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Ещераз спасибо за терпение с такими отморозками как я. Попробую и отпишу.

А чо вы хотите? Я стареющий, лысеющий, слепнуйщий импотент с гемороем--нервы никчорту(((
Изменено: Clipper - 26.11.2011 12:56:31
Непонятно для чего я делал видео уроки, если ими не пользуются ?

http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic1417/

Clipper

Скачайте урок №1...
Распакуйте.
Это небольшие файлы ( так и должно быть ) :)
Изменено: RP55 RP55 - 26.11.2011 15:40:27
Читают тему