Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Спам! оповещения с форума , Спам от робота есет

1
RSS
Здравствуйте!

Мой адрес электронной почты просто атакован спамом от "robot@" esetnod32.ru
Я давно не пользуюсь этим антивирусом, ни на какие темы не подписывалась последний год уж точно, а письма приходят с оповещениями на какие-то старые ветки форума, и я не знаю что делать, уже более 300 писем удалила а они всё приходят... А
Изменено: Ксения Копп - 19.04.2023 09:41:12
Здравствуйте!

Ксения,

приносим Вам извинения за данные сообщения. Администраторы были проинформированы об этом, и в настоящее время сообщения должны прекратиться.
(были отправлены только те сообщения, которые ранее не были доставлены)
1
Читают тему