Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Подозрение на вирусы , иногда скачиваю разные игры, опасаюсь, что у меня могут быть вирусы.

1
RSS
Я иногда скачиваю разные игры, из за этого у меня могут быть вирусы. Хотелось бы узнать, как проверять и удалять различные вирусы на своем ноутбуке. Так же если не сложно, прошу рассказать как узнать, безопасно ли скачивать те или иные файлы с разных сайтов(например игры).
Изменено: Вячеслав Михайлов - 09.09.2023 09:31:22
Цитата
Вячеслав Михайлов написал:
Хотелось бы узнать, как проверять и удалять различные вирусы на своем ноутбуке.
Воспользуйтесь изложением работы с Universal Virus Sniffer.
https://forum.esetnod32.ru/forum8/topic15785/

Безопасно скачивать файлы и игры с официальных сайтов разработчиков. С прочих других лучше выполнить проверку на virustotal.com, если размер файла или программы позволит загрузить его для проверки. (есть ограничения на размер.)
1
Читают тему