Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset Home, Eset connect разница?

1
RSS
Объясните пожалуйста что такое ESET HOME и ESET CONNECT?
Я всю дорогу покупал лицензии и вводил свой логин и пароль при покупке. Но это логин не к  ESET HOME не к ESET CONNECT... Не знаю к чему...

У меня очень много лицензий, я веду файлик учетный, на какой ПК поставил, но не первый раз уже нод при активации ругается на превышение лимита устройсв. Предложили зарегится в ESET HOME вчера, там добавил лицензию и увидел что она якобы используется на 6 ПК, ни удалить, ни посмотреть что за ПК....

Как я понял, если по Фен-Шуй, то при каждой активации ПО надо указывать логин к ESET home, тогда там будет отображаться имя пк и можно будет его отвязать.... Так???

Сегодня продляю лицензию, предлангают авторизоваться через обычный логин и пароль или через ESET CONNECT.Зарегился в ESET CONNECT, там то же самое что в ESET HOME, только лицензий, что я доьбавлял вчера, там не видно...

Господа, да что же это за хрень такая? Какой наркоман все это придумал? ЧТо то столько гемора в последнее время с вашим антивирусом, походу только и годится для одного человека. Я не корр пользователь! Я настраиваю людям ПК и ставлю антивирусы, но скоро похоже мое терпение лопнет и я буду искать другой продукт....
ну прямо аналог русской пословицы - заблудиться между трех деревьев, здесь же в двух кабинетах.

Изучите функциональные возможности  ESET HOME и ESET CONNECT, (и тот и другой полезны для управления лицензиями, если покупаете в интернет магазине на сайте esetnod32.ru)
и увидите различия.
ESET HOME - это ресурс связанный с eset.com, управление лицензиями, подключенными устройствами, а так же приложениями Антивор, Родительский контроль
ESET CONNECT - ресурс, связанный с esetnod32.ru, покупка, продление лицензий.
1
Читают тему