Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Компания ESET игнорирует запросы пользователей

1
RSS
В редакторе конфигураций перепутаны свойства значений "Потенциально нежелательное ПО" и "Потенциально опасное ПО"

<NODE NAME="UnsafeEnable" VALUE="" TYPE="DWORD" />
<NODE NAME="UnwantedEnable" VALUE="" TYPE="DWORD" />

Включаю одно, отключается другое. Разберитесь, это ошибка Вашего продукта.
Закрытие тем приводит к невозможности обсудить проблему, выявить причину.
Изменено: Виктор - 01.06.2014 17:23:42
Просим предоставить номер обращения в службу технической поддержки, которое было проигнорировано!

Изучите правила раздела
http://forum.esetnod32.ru/forum3/topic13/

Еще одно нарушение, будете заблокированы на форуме, за нарушение правил. Больше повторять не буду.
Изменено: zloyDi - 01.06.2014 17:45:47

Меня больше волнует, почему когда я отправляю конфигурацию на включение функции "Потенциально нежелательное ПО" она отключается!
Запрос я уже отправил, с ссылкой на закрытую не дописанную из за Вас тему.
Подобные вопросы решаются не на форуме, так как если проблема воспроизведется нужно писать разработчикам, это делает техническая поддержка, но не здесь на форуме. По этому, если обращение было просим Вас ждать ответа по почте и не заниматься созданием одних и тех же тем на форуме.

Спасибо за понимание.

1
Читают тему