Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Отключение устройства. (ребут драйвера мышки)

1
RSS
Всем добрый...
Пользуюсь пробной версией и в ТП нет смысла писать, т.ч решил отписаться тут.

Замечал еще в 6-ой версии продукта, что когда, допустим, играешь в игрушку, в windows foll screen режиме, при частом альтабе на рабочий стол, или просто нажимание кнопки Windows (Пуск по простому) на клавиатуре, иногда, ни с того ни с сего, отрубается драйвер мышки (в моем случае он просто делает своеобразный ребут).
На COMSS я отписался на эту тему и нашелся еще 1 человек с такой-же проблемой, но у него все сложнее...
Ему приходится перезагружать систему, да бы все вернулось на круги своя, а в моем случае все просто возвращается на место, а если и не определяется драйвер, то приходится вытаскивать устройство из USB и обратно вставлять, что бы оно заработало.

Подозреваю не корректную работу модуля "Игровой режим" и опцию "автоматически переходить в игровой режим при выполнении приложения в полно экранном режиме", т.к я часто очень альтабаюсь на рабочий стол, и частенько замечаю, когда возвращаюсь обратно в игру, отключение мышки.
Изменено: Антон Какаяразница - 20.10.2013 23:33:59
я бы посоветовал вообще отключить эту функцию (игровой режим)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
я бы посоветовал вообще отключить эту функцию (игровой режим)
Ну как вариант я об этом думал. =)
Просто "нужна\не нужна" - в этом вопрос.
+- до конца не уверен, что именно в этом модуле проблема.
Сейчас отключил - посмотрим, что будит...
Если повториться, то отпишусь.
Изменено: Антон Какаяразница - 21.10.2013 00:59:51
1
Читают тему