Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

Пожалуйста помогите разблокировать Windows.
http://rghost.ru/40201825
лог не верный. вы не выбрали каталог с Windows перед запуском под текущим пользователем
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Добрый день, Арвид! Спасибо за оперативность! Мне надо заново перезагрузить компьютер чтобы сделать новый лог? Или можно как-то по-другому?
Можно заново запустить uVS и выбрать каталог с вашей ОС (папку Windows)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
а вот как запустить заново uVS я не могу понять
перезагрузитесь - так проще
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
uVS автоматически запускается при загрузке с Live.CD или вы его запускаете с рабочего стола (через меню)?
сейчас правильно получилось?

http://rghost.ru/40202918
Цитата
santy пишет:
uVS автоматически запускается при загрузке с Live.CD или вы его запускаете с рабочего стола (через меню)?

я его запустил один раз с liveCd но не выбрал каталог с Windows так как руководствовался инструкциями - "Используйте диалог выбора каталога Windows (нажать Enter и выбрать из дерева каталогов системную папку) в том случае, если исследуемая система неактивна и находится на присоединенном физическом диске или не основном логическом разделе, или если вы стартовали uVS с загрузочного диска."

Наверное не правильно понял...
"Используйте диалог выбора каталога Windows (нажать Enter и выбрать из дерева каталогов системную папку) в том случае, если.....  или если вы стартовали uVS с загрузочного диска."
Цитата
--------------------------------------------------------
Трансляция имен дисков...
C: --> C:
Трансляция имен завершена.
--------------------------------------------------------
uVS v3.75: Microsoft Windows XP x86 (NT v5.1) build 2600 Service Pack 3 [C:\WINDOWS]
да, сейчас все верно. ждите скрипт.
Изменено: santy - 05.09.2012 18:34:45
Читают тему