Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

KAIGOR, сделайте новый образ автозапуска в uVS, теперь уже из под активной системы, там все будет видно.
Изменено: santy - 08.06.2011 05:54:00
Никак не могу разблокировать комп.
Образ автозапуска сделанный в UVC прикрепляю
Спасибо если кто помочь сможет
если есть возможность, обновите загрузочный диск, поскольку на вашем диске uVS версия 3.61, возможно не поддерживает восстановление отсутствующих системных файлов.
обновить образ загрузочного диска (uVS 3.66) можно отсюда.
http://dl.dropbox.com/u/23461204/winpe_x86%26uvs.iso
Изменено: santy - 05.07.2011 13:56:30
я обновлю, нет проблем, а мне снова сюда скинуть образ автозапуска?
Цитата
o Новый пункт меню: "Дополнительно->Восстановить все отсутствующие известные файлы"
  Функция либо использует ранее установленный каталог с дистрибутивом, либо _однократно его
  запрашивает.
  Скриптовая команда "rknown".
  (!) Если дистрибутив не был выбран перед использованием этой _скриптовой _команды
  (!) то считается, что хранилище находится в подкаталоге STORE как и для команды RF.
эта функция реализована в версии 3.65, с помощью которой можно скриптом восстановить файлы userinit.exe и taskmgr.exe
Цитата
haroshii пишет:
я обновлю, нет проблем, а мне снова сюда скинуть образ автозапуска?
да, сделайте соответственно новый образ автозапуска с диска (или USB) с обновленной версией uVS, все блокеры на виду, и никуда они не денутся от нас. Главное - автоматически восстановить системные файлы (которые сейчас заражены)
Изменено: santy - 05.07.2011 14:02:17
вот новый образ
заранее спасибо
Изменено: haroshii - 05.07.2011 14:31:01
выполните скрипт в uVS из под Winpe
после завершения выполнения - перегрузите систему в нормальный режим,
проверить доступ к рабочему столу,
пишем результат,
uvs сказал - скрипт содержит ошибки, или выполнение таких команд запрещено
Цитата
haroshii пишет:
uvs сказал - скрипт содержит ошибки, или выполнение таких команд запрещено
скрипт надо скачать по ссылке "скачать", сохранить поместить на флэшку, чтобы к ней был доступ при запуске с winpe
Читают тему