Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Здравствуйте.Прошу прощения, возможно не там открыл тему.Просьба к модераторам исправить мою ошибку.
Заблокирована загрузка Windows номер Билайн 89091513538
Поиск кода разблокировки на форуме ESET не дал результата.Подскажите где поискать?
P6014295.JPG (159.07 КБ)
Изменено: KAIGOR - 26.04.2017 09:21:43
скачайте образ загрузочного диска отсюда
http://dl.dropbox.com/u/23461204/winpe_x86%26uvs.iso
запишите на CD-диск,
измените в настройках BIOS порядок загрузки с дисков,(приоритетным должен быть запуск с CD)
загрузитесь с WinPE диска, создайте образ автозапуска,
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
передайте нам на форум

в этой тема пример использования WinPe&uVS диска для создания образа автозапуска.
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum9/topic1591/message15965/#message15965

У меня установлено две ОС.  При проверке компьютера ESETNOD32 ни каких троянов не найдено. Только когда я открыл папку Documents and Setting\Admin\Рабочий стол Антивирусом найден файл
0.5659008805328348.exe размер 25088   Win32/LockScreen.AGD троянская программа
при проверке еще
Documents and Setting\Admin\Locfl settings\Temp\Jar_cache51838.tmp
Documents and Setting\All Users\Application Data\22CC6C32.exe
Windows\system32\userinit.exe
найден тот же    Win32/LockScreen.AGD троянская программа размер 25088
Изменено: KAIGOR - 04.06.2011 01:44:34
Цитата
KAIGOR пишет:
При проверке компьютера ESETNOD32 ни каких троянов не найдено. Только когда я открыл папку Documents and Setting\Admin\Рабочий стол Антивирусом найден файл 0.5659008805328348.exe размер 25088 Win32/LockScreen/AGD троянская программа

Проблемы еще имеются?
Если да то нужен лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Пока делаю полную проверку ПК ,потом попробую запустить заблокированную Windows XP.
Цитата
KAIGOR пишет:
Пока делаю полную проверку ПК ,потом попробую запустить заблокированную Windows XP.

Скорее всего будут проблемы из входом в систему.
Но это можно решить через реестр.

Сообщите нам о результате.
Спасибо.

Цитата
KAIGOR пишет:
Здравствуйте.Прошу прощения, возможно не там открыл тему.Просьба к модераторам исправить мою ошибку.
Заблокирована загрузка Windows номер Билайн 89091513538
Поиск кода разблокировки на форуме ESET не дал результата.Подскажите где поискать?
KAIGOR,
Цитата
KAIGOR пишет:
Здравствуйте.Прошу прощения, возможно не там открыл тему.Просьба к модераторам исправить мою ошибку.
Заблокирована загрузка Windows номер Билайн 89091513538
Поиск кода разблокировки на форуме ESET не дал результата.Подскажите где поискать?
ВСЕМ привет у меня все также как можно разблокировать комп ???подскажите кто нибудь, токо у меня номер 89897520714 уже второй день сижу голову ломаю...
Цитата
hamer пишет:
ВСЕМ привет у меня все также как можно разблокировать комп ???подскажите кто нибудь, токо у меня номер 89897520714 уже второй день сижу голову ломаю...

Пост №2!!!!

zloyDi как Вы и писали после проверки антивирусом банер изчез. и рабочий стол без значков появлялся на 1 сек .После этого он сменился заставкой с капельками и значком Админ для выбора пользователя. при нажатии кнопки Админ появляется надпись "Загрузка личных параметров " и тут же заставка с кнопкой завершение работы. После правки реестра Shell имел значение ....22CC6C32.exe ,я установил explorer.exe, Рабочий стол без значков появляется не 5-7 сек и снова тоже что я описал выше.Обнаружил что файл userinit в папке system32 отсутствует  и находится на карантине.
Как можно очистить файл и вернуть на место?
1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему