Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Темы к подкасту #8

Собираем темы для #8, наиболее интересные раскроем в ближайшем подкасте ;)
Расскажите про ESET CLUB....)))
И Вам тема непохая, и пользователям интересно!
Изменено: Евгений Павлович - 16.03.2010 13:33:19
Первый российский интернет-клуб пользователей продукции компании ESET
Цитата
Евгений Павлович пишет:
Расскажите про ESET CLUB....)))
И Вам тема непохая, и пользователям интересно!

Если это "интересное событие, происходящее в сфере антивирусных технологий", то конечно можно и данную тему поднять))

Я думаю всем будет интересно послушать об обратном анализе файлов.
Это не совсем ложится в тематику нашего подкаста, рассказывать про еще один ресурс о наших продуктах мне совсем не интересно.
Одной из тем ближайшего подкаста будет обсуждение, отчета ФБР. В котором сообщается о росте объемов мошенничества в Интернете, которые за год выросли более чем в два раза и достигли в 2009 году 560 млн долларов. Ссылка на PDF с отчетом
Цитата
Я думаю всем будет интересно послушать об обратном анализе файлов.
Не плохо было бы обсудить  данный вопрос!
Не менее важный вопрос - ESET 5 !
Так же добавлю , можно затронуть релизы новых версий браузеров!
К теме обратного анализа обязательно вернемся в #8, по подробнее остановимся на инструментарии.
По поводу пятой версии, эта тема пока нами не обсуждается публично, но могу вас заверить там будет много чего интересного.
А вот недавно вышедшее обновление 4.2 как раз можно обсудить.

Highlights of Service Build 4.2 include:
Windows Automated Installation Kit (AIK) 2.0 for Windows 7
Improved performance HTTP scanning
Limited support for NT 4.0 SP6 (ESET NOD32 Antivirus only)
Support for Thunderbird 3 and Opera 10 (ESET Smart Security only)
Trusted network zone authentication (ESET Smart Security only)
Firewall profiles (ESET Smart Security only)
Support for centralized quarantine management (with ESET Remote Administrator 4 Beta)
Support for firewall rule merge wizard (ESET Smart Security with ESET Remote Administrator 4 Beta)
GUI enhancements
Fixes for known issues
Цитата
По поводу пятой версии, эта тема пока нами не обсуждается публично, но могу вас заверить там будет много чего интересного.
Заинтриговали!)
вот это интервью на "Компьютерра OnLine" как-то осталось незамеченным.
http://www.computerra.ru/interactive/503720/
вроде пользователями были заданы вопросы здесь
http://www.computerra.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=24&TID=337083&NID=503720
да, как то безответно.
По новой версии 4.2 интересно услышать насколько корректно работает плагин к thunderbird при проверке почты IMAP, а так же перспективы дальнейшего развития такого важного для ТехПоддержки инструмента как Eset SysInspector, если можно сравнить по функционалу с AVZ, Universal Virus Sniffer (UVS) и др...

(Интересно, в каком направлении развивается фирменный инструмент Eset-а Eset SysInspector? будет ли доработана технология удаления вредоносных файлов (модулей, драйверов, служб) при помощи сервисных скриптов? как показывает опыт лечения зараженных систем, сильно не хватает инструмента с таким функционалом специалистам технической поддержки. (хотя есть, вообщем, другие - avz, uvs...))
Изменено: santy - 17.03.2010 07:54:25
Читают тему