Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Версия 4.2

RSS
Когда появится русская версия ESET NOD32 4.2?

Ответы

Сан Диего просыпается (у них 10 часов утра). Уже на сайте eset.com для английских версий исправили номер билда на 4.2.40. Ждем правку на других языках.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
del.
Изменено: www - 09.04.2010 21:19:26
А вот и "русскую" страничку подправили - 4.2.40.10
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
Алексей пишет:
Переводом версий и т.д. занимаются именно в Словакии. Поэтому мы не можем сказать когда точно будет 4.2 у нас.



Могу только отметить, что русский язык стоит в первых рядах.

Уже вышли новые версии :) уже второй день пользуюсь...

Но когда у вас на сайте их разместят?
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Тут в SysInspector наверно ошибка в переводе:

Модуль защиты от краж.
Раньше там было написано Anti-Stealth.)
Изменено: EVE N - 10.04.2010 18:03:33
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
В меню настроек (версия 4.2.40.10)  , во вкладке "Защита документов " - !Интеграция с системой ! -  предназначение каково ?
Спасибо!
Цитата
koterd пишет:
В меню настроек (версия 4.2.40.10) , во вкладке "Защита документов " - !Интеграция с системой ! - предназначение каково ? Спасибо!

Как я понял, по умолчанию сканирование документов отключено, походу если там поставить галочку то оно включится, хотя могу ошибаться, в мануале вообще нет ни слова
Изменено: zloyDi - 11.04.2010 18:47:06

Вышла версия 4.2.42.3 русская версия...
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Я покупал антивирус (коробочную версию) 1=3. Сейчас остальные два компа, на которые я ставил антивир помимо моего, смогут обновиться до 4.2 используя тот же логин и пароль? Заранее спасибо.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Да, только нужно скачать дистрибутив с сайта и установить.
ESET Technical Support
Читают тему