Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

форум

RSS
Почему нельзя в профиле изменять данные? по сути, нет настроек вообще.

Ответы

Алексей а будет ли открыта тема про борьбу с пиратством?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Цитата
vir пишет:
Алексей а будет ли открыта тема про борьбу с пиратством?

Пока что не планировалось
Теперь прикрепленные файлы можно скачивать нормально.


У меня нормально теги не отображаться...
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Почему не отображаются нормально смайлы.????????и почему размер файла должен быть не более 3 мб?????????? :idea:
И ещё будет ли создан адрес для отправки угроз и для их быстрого добавления в базу? :(
Планируются ли раздачи ключей для зарегистрированных пользователей? ;)
И зачем нужны баллы?
Изменено: vir - 27.03.2010 16:33:43


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
По смайлам - работаем.

По размеру файлов - я устанавливал 5мб, но даже если 3мб - что Вы хотите выложить больше 3-5мб?

Адрес для отправки угроз - [email protected]

Ключи просто так никто выдавать не будет.

Баллы на данный момент - низачем, в будущем - будут определенные звания.
Алексей будет ли созданы какие нибудь группы пользователей например Helpers?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Да , кстати  , интересно когда   легенда появится ?
Да, группы будут
Цитата
vir пишет:
Почему не отображаются нормально смайлы.????????и почему размер файла должен быть не более 3 мб??????????  

И ещё будет ли создан адрес для отправки угроз и для их быстрого добавления в базу?  

Планируются ли раздачи ключей для зарегистрированных пользователей?  

И зачем нужны баллы?

на счет ключей я создал сегодня тему во флудилку, они даже там есть, только бепз паролей правда)))

кстати Алексей я там добавил пару вопросов нехочу сто раз писать просмотрите когда время будет ;)
Читают тему