Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

закладка проверка благинов , чтоб не загружалась отределённая страница сайта

при запуске браузера мозилы  открывается дополнительная вкладка проверки плагинов как можно её блокировать чтоб она вовсе не загружалась.
плагин 2.png (383.8 КБ)
а зачем вам ее блокировать?
так она каждый раз открывается при запуске браузера у меня стоит версия 14.0.1.  при версии 18.0.. это вкладка не загружается автоматически очень раздражает можно чтоб она вовсе не загружалась.
надо просто ее закрыть, прежде чем выходить из браузера. тогда в следующий раз он не откроется, пока вы сами ее не откроете.
так в том и дело что я её каждый раз закрываю сразу а браузер настроен открывать при запуске только домашнею
Посмотрите - Дополнения -Знак шестеренки(управление всеми дополнениями)- нажимаете на нее,там 5 пунктов,галочку оставьте только на пункте - автоматически обновлять дополнения,с остальных снимите!
если вы иметте сам браузер  то там и так галочка стояли ,на автоматически обновления дополнений . это стало загружаться со вчерашнего дня новый прикол от самой мозилы. наверное для того чтоб новой версии пользовались но она очень не удобная.:D
http://www.izcity.com/browsers/firefox-postojanno-proverjaet-obnovlenija-i-sovmestimost-plaginov-pri-zapuske.htm - здесь взгляните. Почему бы не установить последнюю версию? У меня 18.0 установлена,и никаких проблем. Или Вам обратиться,или поискать - http://forum.mozilla-russia.org/
Изменено: TAVI - 16.01.2013 18:39:05
так пробовала 18 ставила так в почту входить через дополнительные окна каждый раз и нет некоторых кнопок на панели и визуальных закладок не те.перевода проверка орфографии итак.....просто нервы свой жалею

так полдне сижу и ищу решения в инете и там тоже а так спасибо за понимания
Изменено: nataliana123 - 16.01.2013 18:41:08
Если я Вас правильно понял - Вам неудобно работать без надстроек и дополнений,как на Вашем скрине. Но с 17й версии,все вышеуказанное в браузер практически не установишь - длинная тема...
Читают тему