Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Работа форума , (((

Я конечно дико извиняюсь, но очень сильно интересует один вопрос, когда же все таки форум будет нормально работать?

У меня с каждым днем все меньше и меньше желаниея помогать.. написал рекомендации форум написал "Забанен" ... офигеть... опять написал что либо "Форум недоступен"... я уже не говорю о такой мелочи как смайлы!

В общем когда нам ждать просветления у админов данного форума?


:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

угу, поддерживаю, мнение_разъяснение админов в студию, или бюджет проекта разработки исчерпан?
+ Миллиард!!!!!!!
Да, исправьте уже все эти проблемы (((
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Угу
возрадуемся? ;)  :D  8)  :!:

П.С. всё будет хорошо ;)
Изменено: Алексей - 24.08.2010 20:24:38
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
П.С. всё будет хорошо

Спасибо это радует! У меня все же возник вопрос

Эта тема находиться здесь Разное  » Флудилка обо всем Раньше было еще Главная в самом начале! А теперь приходитсья жать на картинку с эмблемой что бы вернуться на главную.

Ага, посмотрю
ESET Technical Support
о! а вот и смайлики + управление шрифтами,
теперь жить станет лучше, и веселее. :D  :)
спасибо.
Да ладно вам, для меня большой роли смайлы не играют, как в прочем и прочие элементы... но все же когда вместо кнопок там непонятно что было, оно как-то раздражает. :)
Читают тему