Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Неизвестный вирус , Где информация?

1
RSS
Всем привет!
Принесли мне флэшку на 2гига.В "Моём компьютере" показывает -1.5-занято; 400Мб-свободно.
А открываешь её - там пусто. Я первый раз с таким столкнулся, ПОМОГИТЕ!!
ТАМ КУРСОВАЯ.
Попробуйте скачать программу http://razblocker.narod.ru/Razblocker1.5.4.exe

Нажать на кнопку Разблокировать и показать все диски
Скорее всего у Вас авторан вирус на ПК!

Я думаю навряд-ли, т.к эта флеха спокойно видится ещё на 2 машинах, но содержимое-никто не видит.
Пробовал AVZ, и Эсет СмартИнсталер-пишут Файлов-0
Флешка на похожа на эту Transcend, т.е. с антивирусом, с прогой  парольной защиты данных? Они подглючивают иногда. А может на на твои файлы случайно установился атрибут "скрытый"?
Нет, атрибуты-исключено, потому-что я перепробовал все галочки, а вот на счет внешнего вида-вроде похожа.
Уточню завтра.Всем спок.ночи.
1
Читают тему