Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Подскажите на щет компьютера

Хочу обновить системник, но вопрос в том что подойдут ли детали для старого БП 350W и Nvidia Geforse 8500GT 256MB.
Вот запчасти которые хочу купить: Процессор AM3 AMD Athlon II X2 215
Материнская плата AM3 Biostar MCP6P3
DIMM DDR3-1066 1Gb PC-8500 Patriot(оперативная память)
На сайте посмотрел что на материнку подходят процессор и оперативка, Бп тоже подходит (24+4пин), а вот его мощности не знаю. Также не знаю подойдет ли моя видео карта.
Подскажите подойдет или нет, Заранее спасибо.
Если видюху менять не собираетесь то 350 ват достаточно
Если у видюхи разъём под AGP(очень сомневаюсь), то она не подойдёт.
Изменено: AcS - 27.04.2010 15:57:34
Разъем pci-express
Хотелось бы услышить мнения других людей
Все ли куллеры намазаны термопастой?
Андрей только на процессоре он намазан термопастой
Вы наверно не так меня поняли.
На всех ли радиаторах намазана термопаста?
Цитата
Андрей пишет:
Процессор AM3 AMD Athlon II X2 215
Материнская плата AM3 Biostar MCP6P3
DIMM DDR3-1066 1Gb PC-8500 Patriot(оперативная память)
На сайте посмотрел что на материнку подходят процессор и оперативка, Бп тоже подходит (24+4пин), а вот его мощности не знаю. Также не знаю подойдет ли моя видео карта.
Подскажите подойдет или нет ...
Если на Nvidia Geforse 8500GT 256MB pci-express, видюха подойдет.
Мощи на БП хватит вполне.
З.Ы. Памяти желательно (но не обязательно) брать две планки (2 х 1Gb PC-8500) - 2-х канальный контроллер на что? )
Для многих игрушек, и некоторых прог может потребоваться видюха побыстрей.
спасибо
Цитата
Андрей пишет:
Хотелось бы услышить мнения других людей
Сюда можно было и не обращаться. В основном в модернизации компьютера начинают с мамки (материнской платы). Для каждой есть своя инструкция. Следует внимание обратить на чипсет - именно он определяет тип поддерживаемого процессора, размер видео/оперативной памяти. В инструкции указывается: поддерживаемые модули RAM-памяти (тип, максимальный объем, частота), тип процессора, максимальная частота FSB. Насколько мне известно, если например, мама поддерживает максимум 3 ГГц, а процессор (с такого же сокета) например больше (3,2) - то система работать будет, но частота будет ограничиваться максимальной частотой FSB. Что касается видеокарты, то нужно смотреть также в свойствах материнской платы. Видеокарты брать только для PCIEx16. Хотя, смотря для каких целей компьютер. Оперативную память советую брать не меньше 667 Мгц (800 и более, если позволяет железо).
Читают тему