Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset nod32 , ВОПРОС СОТРУДНИКАМ ESET NOD32

1
RSS
И так здраствуйте всем . У меня встал вопрос 1 , что делать если ты играешь в онлайн игру и тебе охота пофаниться читами и т.д. программами ( не пишите типа ЛОЛ или криворукий деб*** , я так фанюсь и вас не  ****** как я играю ) и там к делу хочу скачать чит , и ваш антивирусник блокирует и удаляет файл как это понимать?  Многие рекомендовали мне отключить антивирусник . Я отключил , скачал , а потом когда я его включил был полный ПЭ . Ваш антивирусник удалял все мои файлы с диска С . Как это понимать ? Что он вообще делал ? Чё за тупой антивирусник , который вместо того чтобы принять файл , он уничтожает комп ?? И так что мне делать с этим антивирусником  (ВОПРОС БЫЛ АДРЕСОВАН СОТРУДНИКАМ ESET NOD32)
Ах да хочу дополнить что после удаления всех файлов пишет не является приложением вин32 и кстати антивирус касперского не только славится своей доверительной зоной у моих друзей (читаков) А ваш антивирусник  напрочь сливает все файлы в карантин!!
После того как слил в карантин, идем в карантин и е в нем есть такая опция как востановить и исключить из сканирования. Более удалять не будет.

Цитата
zloyDi пишет:
После того как слил в карантин, идем в карантин и е в нем есть такая опция как востановить и исключить из сканирования. Более удалять не будет.

Ппц ты умный  , как я сам не догадался , спасибо кэп . Но он удаляет оставшиеся файлы и тогда ваще п**** компу
АПППП темка оживи
Что Вы имеете в виду, когда пишете "Но он удаляет оставшиеся файлы"?
ESET Technical Support
Цитата
SooftPro пишет:
и ваш антивирусник блокирует и удаляет файл как это понимать?
предупреждение было? было.
Цитата
а потом когда я его включил был полный ПЭ
это твои проблемы уже. в этих твоих "читах" спокойно можно малваре приклеить, тем более что такой софт пользуется спросом.
Цитата
Чё за туп.. антивирусник
..ой тут скорее всего ты, т.к. проигнорировал предупреждение. Другое дело если бы он ничего не видел, а потом бы начал жаловаться..типо дропа пакованого что-нить было бы..мораль сей басни такова что не надо ставить себе антивир чтобы потом его сознательно отключать когда он палит что-то.. ;)
Изменено: ORION - 25.08.2011 23:08:41
1
Читают тему