Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Vkontakte меня банят 2й раз уже , помогите разобратся

1
RSS
забанили уже 2й раз вконтакте  комп проверял на вирусы ниче не находил, пароль менял на мыле и вконтакте тоже без толку и спам никакой не отсылал я, помогите решить данную проблему????в интернете прочитал что нод 32 может быть не видит этот вирус, помогите!!
Идем сюда http://forum.esetnod32.ru/forum6/ создаем новую тему и делаем вот это
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Ist, ваш аккаунт вполне могли взломать и от вашего имени рассылать спам!
У меня такое было на Одноклассниках, и у дочки было ВКонтакте - для социальных "говносоцсетей" (выражение с форума ЛК, где их тоже оченно не любят) это всё в порядке вещей, поскольку там просто полигоны непаханные для обкатки новой заразы.
Так что ESET тут скорее всего и ни при чём  :)  :)
Изменено: Manul-46 - 06.08.2011 23:55:47
Gaudeamus!
я скажу что банят тама не за спам - ибо на деле это туфта все - у мня аккаунт там лежал без движения 1,5 или даж больше года - потом супруга восстановила - так там спам летел как черт знает что - какие-то сообщества - вощем взломан был - и не забанили
банят в основном за жалобы - кто-то тя просто ненавидит и с нескольких акков шлет компромат на тебя - ведь извращенцев и расистов ежели те не сильно воюют там не трогают
и еще подобная одна фича спамеров - начал слаться рикламный мусор с мылору акка - меняли пароль и шерстили комп антивирями - даж наладил временно аппаратный файрволл на роутере - и толку - ноль - кароче полез в гуглу - и чо вы думаете - оказалось проще паренной репы - комп и аккаунт были совершенно не при чем - оказываетцо простой подменой данных в сообщении присваивался адрес аккаунта - в итоге вместо неизвестного и вражьего адреса мы видим якобы сообщение от товарища ... сами понимаете реакцию товарищей
1
Читают тему