Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Почему так редко банятся не лецензионные ключи , и почему на каждый забаненый пользователь с легкостью находит 5 новых

RSS
к примеру недавно найденные мной в контакте в одной популярной группе:

EAV-28662466
**********

EAV-28662468
***********

EAV-28662471
***********

EAV-28662482
**********

EAV-28278409
**********

EAV-28596383
**********

EAV-28662512
**********

EAV-28596406
**********

EAV-28596415
**********
пароли я не выкладываю, но они там имеются
ссылку могу скинуть, хотя достаточно набрать в ЛЮБОМ поисковике фразу "свежие ключи для NOD 32 и их будет столько...

?????
куда писать чтобы их заблочили,
а то обидно платить за лицензию после этого...
Изменено: prezident2009 prezident2009 - 30.03.2010 14:37:44

Ответы

Ну они может и не триальные (триалики начинаются на с EAV, а с TRIAL - триалки, кто не знает), но и не работают полный срок. Минимальный срок продления - 1 год. Эти ключи живут около месяца, это в лучшем случае (обычно банятся). И как мне кажется, не потому что проверяют что ключ пиратский - а потому что кто-то его тоже начал использовать. Если более 1 человека пользуется ключом - тогда и банится.
Если более 1 человека пользуется ключом - тогда и банится.

здесь ты не прав... тогда знаеш скоко бы ключей надо бцыло? а так и так норма. все...
Цитата
prezident2009 prezident2009 пишет:
Если более 1 человека пользуется ключом - тогда и банится.

здесь ты не прав... тогда знаеш скоко бы ключей надо бцыло? а так и так норма. все...
Подумай сам - каждый ключ предназначен для отдельной машины. Я решил задать вопрос в суппорт. Посмотрим, что ответят.
ну это не обычные ключи, эти могут использовать несколько пользователей,  кстати если даже однопользовательсий(грубо говочя ТВОЙ ключ) ключ, на один компьютер, то его нельзя будет активировать на еще одном, но его не как не забанят!
Цитата
prezident2009 prezident2009 пишет:
ну это не обычные ключи, эти могут использовать несколько пользователей,  кстати если даже однопользовательсий(грубо говочя ТВОЙ ключ) ключ, на один компьютер, то его нельзя будет активировать на еще одном, но его не как не забанят!
Незнаю.... Я в эту систему не вникал... Я логически думаю: к примеру, это тоже самое что я в больнице возьму "номерок" - т.е. номер, чтобы не было проблем с очередью "я раньше в очередь пришел, а ты позже...", вот, не важно, пришел я сам, или с кем-то - у каждого свой номер в очереди. Заходят все по одному. Т.е. под одним номером не смогут зайти более одного человека.
Цитата
ORION пишет:
ну это не обычные ключи, эти могут использовать несколько пользователей
Если по ключу на N лицензий одновременно обновится N+1 компов, немедленный бан ключа гарантирован.
Поэтому проще приобрести лицензию (можно вскладчину)).
Цитата
crank69 пишет:
Цитата
ORION пишет:
ну это не обычные ключи, эти могут использовать несколько пользователей
Если по ключу на N лицензий  одновременно  обновится N+1 компов, немедленный бан ключа гарантирован.
Поэтому проще приобрести лицензию (можно вскладчину)).
А есть ключи на несколько машин? Хм, ну по крайней мере, те что вылавливают в инете - точно не на много компов :)
Цитата
crank69 пишет:
Цитата
ORION пишет:

ну это не обычные ключи, эти могут использовать несколько пользователей

Если по ключу на N лицензий  одновременно  обновится N+1 компов, немедленный бан ключа гарантирован.

Поэтому проще приобрести лицензию (можно вскладчину)).


нет, нельзя поставить ключ на "n лицензий " +1, тогда +1 небудет обновляться и все... сам сталкивался...
тема остается без ответа...
Без ответа на какой вопрос?

По ключам - я написал.
ESET Technical Support
Читают тему