Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Какие другие антивирусы совместны с smart security ??

1
RSS
Здравствуйте, можете подсказать Какие другие антивирусы совместны с smart security ??
Цитата
313rock пишет:
Здравствуйте, можете подсказать Какие другие антивирусы совместны с smart security ??

Никакие! 2 антивирусные программы в 1 системе - будет плохо.

Цитата
zloyDi пишет:
Никакие! 2 антивирусные программы в 1 системе - будет плохо.

А безобидные программки типа Анти-Малвара?
Правда, их 1200-я версия (пробная) сейчас идёт с резидентным сканированием - стоит включать его вместе с ESET или нет?
Gaudeamus!
Цитата
А безобидные программки типа Анти-Малвара?
Поставить и включить можно, но резидентное сканирование бывает нагружает компьютер. Обычно Anti-Malware используется для периодического сканирования компьютера либо при активном заражении.
Подобных программ хватает: например, Iobit Security 360, Trojan Remover, SUPERAntiSpyware, Regrun Security Suite и т.д. Только толку в них, если база у них значительно меньше есетовской, да и алгоритмы сканирования тоже не блеск.
А так к ESET лучше поставить маленькие утилитки, вроде WinPatrol и/или Anvir Task Manager (которые будут защищать автозапуск, хостс, а также при необходимости другие системные файлы и ветки реестра), и ряд недочетов в ноде уже будет исправлено.
Изменено: marshal64 - 12.06.2011 14:30:06
Цитата
313rock пишет:
Здравствуйте, можете подсказать Какие другие антивирусы совместны с smart security ??
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
313rock пишет:

Здравствуйте, можете подсказать Какие другие антивирусы совместны с smart security ??



Никакие! 2 антивирусные программы в 1 системе - будет плохо.
Может я и не прав, но мне кажется есть одна антишпионская программа, которая нормально работает с Eset - это Windows Defender. Почему я так думаю? Да потому что насколько я знаю антивирусные разработчики стараются с корректировать работу антивирусных программ со всеми продуктами Microsoft, а так как у Windows Defender есть Электронная цифровая подпись Microsoft, следовательно нужно, как то сделать совместимость с этим продуктом. Так что не соглашусь с вами. :idea:
Михаил
Цитата
есть одна антишпионская программа, которая нормально работает с Eset
Подавляющее большинство антишпионских программ нормально работают с продуктами ESET.
Но изначально вопрос же был: "Какие другие антивирусы совместны с smart security ??".
А антишпионское, антирекламное и прочее ПО не является антивирусами в классическом понимании этого слова.
Под антивирусами обычно понимаются антивирусные продукты от ESET, Kaspersky, Norton, Dr.Web, Comodo, Bitdefender, Avast, Avira, AVG и т.д. Вот между ними и могут быть коллизии при параллельной работе.
А Windows Defender - это как раз антишпионское ПО (см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Защитник_Windows), а не антивирус.
Изменено: marshal64 - 12.06.2011 18:24:11
1
Читают тему