Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Архив , Почему не сканируются архивы?

1
RSS
Здравствуйте! скажите пожалуйста почему  eset nod 32 не сканирует архивы? в них же тоже могут быть вирусы :oops: . Я имею виду на компьютере а не просто,архив скаченный.
Цитата
Дмитрий Белый пишет:
Здравствуйте! скажите пожалуйста почему eset nod 32 не сканирует архивы? в них же тоже могут быть вирусы smile:oops: . Я имею виду на компьютере а не просто,архив скаченный.

А с чего вы взяли что они не сканируются, у меня нод постоянно обрывает соединпение если я в архиве вирус качаю.

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Дмитрий Белый пишет:

Здравствуйте! скажите пожалуйста почему eset nod 32 не сканирует архивы? в них же тоже могут быть вирусы smile:oops: . Я имею виду на компьютере а не просто,архив скаченный.



А с чего вы взяли что они не сканируются, у меня нод постоянно обрывает соединпение если я в архиве вирус качаю.

Вот именно  я говорю на компьютере а не из интернета скаченные,а вы про изо интернета.
Цитата
Дмитрий Белый пишет:
Вот именно я говорю на компьютере а не из интернета скаченные,а вы про изо интернета.

НА пк аналогично, все сканится и детектится.
Можно скрин проблемы увидеть?

Цитата
Дмитрий Белый пишет:
скаченные
нет такого слова в русском языке. скачанные правильно :)
Цитата
Amigo пишет:
Цитата
Дмитрий Белый пишет:

скаченные

нет такого слова в русском языке. скач а нные правильно  
Здравствуйте! Да вы правы теперь учту,Я ошибся.
1
Читают тему