Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Nod32 Smart Security, помогите, надо продлить карточку продления

1
RSS
Суть в том что купил карту продления нод32 смарт секъюрити, думал можно будет активировать, а оно сволочь требует старую лицензию и мыло. Если кто юзает лицуху на 3 ПК давайте я вам ключ на продление дам а вы мне логин и пароль. И вам халява и я не выкину 1к. рупий. Оставшиеся месяца суммируются так что вы не чего не теряете.
что никто лицензией не пользуется? все на пиратке?))
Цитата
Александр nod32 пишет:
что никто лицензией не пользуется? все на пиратке?))
Пользуемся лицензией, просто в последнее время возникают трения с ЛК(Касперским).
И мы не можем абсолютно всем доверять, т.к. ЛК сейчас проводит дискриминацию ESET.   :(

Попробуйте задать вопрос в тех.поддержке ESET, написав электронное письмо на адрес [email protected] ;)
Изменено: Digital - 20.03.2011 15:09:39
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:
Цитата
Александр nod32 пишет:

что никто лицензией не пользуется? все на пиратке?))

Пользуемся лицензией, просто в последнее время возникают трения с ЛК(Касперским).

И мы не можем абсолютно всем доверять, т.к. ЛК сейчас проводит дискриминацию ESET.    



Попробуйте задать вопрос в тех.поддержке ESET, написав электронное письмо на адрес [email protected]  

уже писал. Кроме логина и пароля у меня ниче нет, и то как выяснилось старая лицензия на Китай оформлена. И они ничем помочь не могут. Что мне теперь делать с этой картой продления выбросить?? тысяча рублей коту под хвост.
Цитата
Александр nod32 пишет:
уже писал. Кроме логина и пароля у меня ниче нет, и то как выяснилось старая лицензия на Китай оформлена. И они ничем помочь не могут. Что мне теперь делать с этой картой продления выбросить?? тысяча рублей коту под хвост.

Купить новую, а по окончании продлится.  :)

Цитата
zloyDi пишет:



Купить новую, а по окончании продлится.  

карточку покупал не себе а человеку,  пришел стал вводить данные и тут такой облом. Благо есть альтернативные сервера для обновления. Второй раз покупать лицензию я точно не собираюсь. На карте кстати не указано что для продления нужны будут старый логин пароль и почта куда все регистрировалось.
Изменено: Александр nod32 - 21.03.2011 07:39:06
Цитата
Александр nod32 пишет:
На карте кстати не указано что для продления нужны будут старый логин пароль и почта куда все регистрировалось.
логично предположить, что для продления лицензии потребуются исходные данные этой лицензии, т.е. логин и пароль.
Цитата
santy пишет:
Цитата
Александр nod32 пишет:

На карте кстати не указано что для продления нужны будут старый логин пароль и почта куда все регистрировалось.

логично предположить, что для продления лицензии потребуются исходные данные этой лицензии, т.е. логин и пароль.
Я знаю что вам поможет  вот http://www.esetnod32.ru/.activation/restore_password/  только если вы знаете тот эмайил  на который вы  регистрировали лицензию
1
Читают тему