Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] ESET Smart Security & ESET Internet Security , Есть вопрос об этих антивирусах.

1
RSS
Здравствуйте. Я хочу кое-что узнать, просто интересуюсь: какая последняя версия ESET Smart Security была выпущена перед тем как его заменили на ESET Internet Security? Заранее спасибо за ответ.  :)  
Изменено: Sergey Strelnikov - 27.06.2020 20:24:41
Похоже, что ESET Smart Security Premium так и выпускается :)
актуальная версия: 13.1.21 ( Апрель )

Актуальные версии.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Похоже, что ESET Smart Security Premium так и выпускается
актуальная версия: 13.1.21 ( Апрель )

Актуальные версии.
Вы не так поняли мой вопрос. Я имел ввиду только "ESET Smart Security", а не "ESET Smart Security Premium". Сейчас "ESET Smart Security" это уже устаревший продукт, как я понял. Так вот я и спрашиваю: какая была последняя версия этого (ESET Smart Security) продукта перед тем как его заменили на "ESET Internet Security"?
Изменено: Sergey Strelnikov - 29.06.2020 17:45:49
Если не ошибаюсь то вроде 10.

Цитата
Дмитрий Б написал:
Если не ошибаюсь то вроде 10.
Да, похоже вы правы. Тогда спасибо вам за ответ. :)

И поскольку ответ получен - Админ можешь закрывать тему.
1
Читают тему