Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ускорение автозапуска

Здравствуйте подскажите как ускорить автозапуск ноутбука?
1) Удалите все программы с которыми не работаете.
1.2) Удалите предустановленные программы от: Windows 10

2) Судя по образу автозапуска:  123-VAIO...
У вас много программ в автозапуске:
ADOBE - READER 10.0
APPLE SOFTWARE UPDATE
ADOBE - ACROBAT-ACTIVEX
ADOBE -ARM
APPLE APPLICATION SUPPORT
APPLE INTERNET SERVICES
AUTODESK SHARED
FLASHINTEGRO - ACTIVEX
GRAPHISOFT SHARED
MICROSOFT SHARED-OFFICE14
NERO
NOKIA-CODECS
NOKIA-NOKIA SUITE
GOOGLE-CHROME
K-LITE CODEC PACK
MAPINFO-PROFESSIONAL
MOZILLA FIREFOX
TOTAL VIDEO CONVERTER-AC3FILTER.CPL
AUTOCAD 2016
AUTODESK
и т.д.
Стоит убрать из автозапуска.

3) Если у  вас нет ssd дика - купить и установить.
Рекомендую ssd от Intel или Samsung
Изменено: RP55 RP55 - 24.03.2019 22:41:54
Надо автозагрузку почистить
Я бы не советовал предустановленные программы от: Windows 10 удалять, можете удалить что то не то.
Цитата
3) Если у  вас нет ssd дика - купить и установить

Это лучше всего поможет. Сам проверил на своем компьютере. Правда сделать это меня вынудило то что я чуть не потерял важные документы по рабоче когда старый HDD посыпался. Спасло, то что мне их через услугу восстановление данных удалось в сервисном центре скопировать на флэшку. Теперь приобрел на замену sdd и доволен.
Изменено: Дмитрий Яшин - 30.06.2020 18:27:40
на ssd давно пора переходить, вопрос только в бюджете
Автозапуск и rонечно SSD/

Я вот не знаю, как в общем целом техника от компании Samsung. Но могу сказать, что ноутбук держался очень долго, правда под конец немного гудел, когда разгонял свой пропеллер, в итоге я его таки добила, когда разобрала пару раз, да почистила. Лучше бы не лезла. А вот кстати смартфоны мне нравятся, как устроены у Samsung  интересно ими пользоваться. Меняла разве что порт усб под зарядку через  https://dellservice.center/  сервисный центр Делл. И то, это сколько уже лет ему было.

Изменено: tangarin tangarin - 26.01.2021 15:33:19
Многие не дооценивают автозапуск. Наустанавливают хлама, а потом система тормозит.
Если поставить ssd, то будет быстрее запускаться.
Читают тему