Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET 4.2.71

RSS
Вышла новая версия. Чейнджлога пока нет. http://www.eset.com/download - указаны старые версии, но качаются уже 4.2.71.3 (для русских дистрибутивов)

Изменено: nickelback87 - 25.01.2011 18:41:22
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0

Ответы

Это я так понял для тех у кого лицензия?
На платной основе?
Цитата
Methuselah пишет:
Это я так понял для тех у кого лицензия?
На платной основе?

Естественно на платной. Это как никак официальный форум и в основном тут лицензионные пользователи, к тому же сам по себе антивирус коммерческий ;)  Если у вас не лицензия лучше не пользуйтесь нодом вообще, т.к все пофиксенные триалы неизвестно кем мягко говоря напоминают красивую погремушку.
жалко, что продукт сам не обновляется до новой версии :(
У меня ещё быстрей стало, супер!  :)  ;)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
DeathCat пишет:
А вообще опять в тему того, что ESET тормозит жестко в своей работе. Целый год тестить какие-то модули это что-то с чем-то

Ну я так понимаю, что в ESET народу раз в 10 меньше работает, чем у Каспера, поэтому черновой работы очень много - всем хватает...
Однако ESET выпустил 4 версии за этот год 4.2.40.10----4.2.71.3, и все очень удачные! (То есть ребята действуют по принципу: "Мы пойдём медленно и оттрахаем всё стадо") :D

А сравните с ЛК: 2-3 сборки за этот год, которые то снимают с офсайта, то возвращают туда, причём то в русской, то в японской редакции, и каждая из них - это отдельная история (например, 400-я сборка КИС-2011, которая не только глючила, но и уродовала систему при удалении, начиная с гаджетов боковой панели). И до сих пор выходят бесконечные критические патчи ко всем из них - например, для КИС-2010 их уже 7 штук, по всем буквам алфавита от "A" до "G", а для КИС-2011 пока только 3 патча - это много или мало?
И что лучше, делать полноценные версии продукта или бесконечно патчить старые и новые дистрибутивы, исправляя собственные ошибки??

Ещё пример из своего недавнего опыта: КИС-2011 у меня получил патч "С" две недели назад, тут же вырубился и потребовал восстановления программы - "Не удалось запустить все компоненты защиты" - однако помогла только полная переустановка, поскольку загружаться он снова не захотел. Они что, репетируют этим патчем систему самоуничтожения перед предстоящим концом света и выходом КИС-2012?? :D  На форум ЛК писать бесполезно, там опять под дурачка закосят или скажут - сам виноват.
Вообщем, столько лет ЛК, а шутки у них прежние...
Изменено: Антон Копёнкин - 27.01.2011 14:39:53
Gaudeamus!
Читают тему