Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Трещат колонки

RSS
Трещат колонки. Было установлено два драйвера - от NVIDIA и от Realtek. Снес их оба. Звук есть, но сквозь треск. Новые драйвера от Винды 10 еще не прилетели.

Что можно сделать ? Колонки ронял несколько раз...  

Ответы

Тоже недавно трещали колонки, пришлось заменить на новые, взял небольшой займ там https://fin32.com/ru и купил систему 7.1 сразу. Я бы проверил для начала: цел ли сам коннектор подключения акустической системы, запыленность внутри ПК, состояние конденсаторов на материнской плате, состояние блока питания, имеет ли место разгон и попробовать поработать со звуковым контентом с LiveCD или LiveUSB. У самого были дрова от RealtekC655.
Изменено: Step Strelkov - 21.04.2018 00:21:59
У меня в прошлом году резко начали трещать. Помогла замена кабеля
Цитата
Вова Степанов написал:
У меня в прошлом году резко начали трещать. Помогла замена кабеля
Ну не знаю, у меня когда затрещали колонки уже ничего не помогло и кабель менял и к мастеру носил, пришлось просто купить новые!
Попробуй на другом устройстве, если тоже самое - проверяй кабель, если и тут мимо - ищи новые колонки)
Читают тему