Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

root-доступ для Андроида

1
RSS
Кстати, еще вопрос относительно безопасности.  Можно ли безопасно получить рут-доступ для Андроида? И стоит ли это делать? Рросто хочу посмотреть, не прописалось ли у меня в руте чего лишнего...
Что значит безопасно ?
Есть программы которые работают именно с рут. правами.
1) Нужно перед установкой проверять программу здесь: https://www.virustotal.com/
2) Смотреть историю программы когда она создана + читать отзывы.
А стоит или нет решать вам - есть случаи  когда без рут. прав просто не обойтись...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220
А как разработчики заходят в рут Андроида? Например в Линуксе ввел в терминале команду SU  и пароль и зашел без проблем... :-)
max_sk

Думаю такие вопросы нужно задавать на тематическом ресурсе.
Ладно... В любом случае спасибо за ответы...  
Цитата
max_sk написал:
Кстати, еще вопрос относительно безопасности.  Можно ли безопасно получить рут-доступ для Андроида? И стоит ли это делать? Рросто хочу посмотреть, не прописалось ли у меня в руте чего лишнего...
 Я вот игру не мог установить на планшет нужны были рут права  , скачал Киного рут для пк и  установил , подключил телефон через usb к пк и через эту программу установил  root права , можете более детально  почитать на этом сайте. А можете  установить рут права непосредственно через телефон можете на этом сайте скачать root права.
Изменено: Dantepal Хмеленко - 16.04.2016 19:52:12
1
Читают тему