Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вирус ВКонтакте ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ , Переносит со страниц вконтакте, мэйла, гугла и яндекса на вконтакте и пишет, что ваша страница заблокирована изза спама ПОМОГИТЕ

RSS
Переносит со страниц вконтакте, мэйла, гугла и яндекса на вконтакте и пишет, что ваша страница заблокирована изза спама ПОМОГИТЕ ПЛИЗ надо отправить СМС на номер 4460 или на номер 1171 с текстом: 596564 не знаю где этот вирус находится!!!УЖАСНО МЕШАЕТ!!!ПОМОГИТЕ!

Ответы

zloyDi, то о чем вы говорите надменное отношение к "простым смертным" вы пишите
Цитата
zloyDi пишет:
А решение проблемы довольно простое и банальное
и всеже пришлось человека послать вдругую тему вместо того чтобы пару строк написать.
с подобным встечаюсь часто,но и самому вместо ответа (славо богу не часто)дипломатично отфутболивают в другую тему.
для чего тогда этот форум, посмеяться над юзерами!? , почустовать себя богом?

всем удачи в успехах вашишь...
Цитата
QuarQ Quarqus пишет:
и всеже пришлось человека послать вдругую тему вместо того чтобы пару строк написать. с подобным встечаюсь часто,но и самому вместо ответа (славо богу не часто)дипломатично отфутболивают в другую тему. для чего тогда этот форум, посмеяться над юзерами!? , почустовать себя богом?

всем удачи в успехах вашишь...

А ничего что это флудилка? На каждом антивирусном форуме есть тема для лечения. Все остальные темы будут приравниваться к флуду. И это общепринятая практика. Я пару раз помогал во флудилке, ответа от юзера никакого. Далее лечение только в нужном разделе. Спасибо за понимание.

Цитата
QuarQ Quarqus пишет:
RP55 RP55, вы бы не орали почем зря ! вместо того чтобы девушке помочь, вы посылать ее по дальше! лучше бы ответили бы что и как сделать, а не критиковать мой пост! ВЫ реально ей не помогли !!! а то что написал я, реальная помощь . И хватит слюной брюзжать , сер всезнайка но только не помогайка!

Вы, прежде чем писать посмотрите на дату поста от - Елены Ко.  8)

Я вам даже помогу: ( Сегодня 9.01.20011 _ обращение от 27.12.2010 )

Кстати говоря знаю,я меньше чем бы мне хотелось. :(

P.S. Благодарю Вас  QuarQ Quarqus за прекрасный литературный вечер !

Так тонко и даже изящно, суметь выразить возмущение недостойным поведением рыцаря, RP55 , поведением порочащим честь Елены!

Да как рыцарь рыцаря хочу спросить вас Сэр, что значит ваше доблестное имя ! ( Вот видите, я этого не знаю )

Цитата
QuarQ Quarqus пишет:
Для удоления данной гадости надо Две программы первая Uvs...

Кстати говоря, куда исчезло ваше описание второй программы - Вы так скромно удалили всё, что написали по AVZ !

*Да, Кстати - Удачного вам полёта !
Изменено: RP55 RP55 - 09.01.2011 23:51:51
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Кстати говоря, куда исчезло ваше описание второй программы - Вы так скромно удалили всё, что написали по AVZ !

думаю это ваших рук дело! (кто то их админов если это не лично вы)


не надо делать дурную мину при не чесной игре! и на личности тоже переходить не стоит,
призназ подлости и слабости как у шакалов
отвечать на ваши подлости не собераюсь как и посещять подобный партал тоже

всем приятного самолюбования ! можете тоже все стереть!
Изменено: QuarQ Quarqus - 11.01.2011 02:31:09
вот так и начинаются все мировые войны - возникает (фантомное) ощущение что задета честь прекрасной девушки Елены, и вот уже мегатонны слов сбрасываются на спящие деревни, города и антивирусные порталы, собираются и строятся армады кораблей в дальнее плавание, а хитрый Одиссей уже подсознательно (еще не зная об этом) строит своего Великого Трояна, которого обидчики (по его мнению) торжественно внесут как средство для Вечной Жизни Системы, и он заблокирует все земные и неземные контакты, одноклассников, братьев по оружию и прочие социальные места обитания землян. :).
Цитата
santy пишет:
вот так и начинаются все мировые войны

Santy, а я даже не вкурил, с чего всё началось... По-моему, иная блондинка за компьютером страшнее атомной войны - по своей работе знаю-))
А там как в анекдоте: "Спокойно, я крашенная, и в компах соображаю!", но так бывает не всегда, к сожалению. Потому-то у нас все лаборантки под ограниченной учётной записью и с категорическим запретом на выход в инет или установку каких-либо программ на машины.

И играются только в "Маджонг" (который я же сам ставил), что по-моему, для блондинок очень неплохо - даже меня пепреплюнули :D  :D
Но это всё-таки лучший вариант в плане безопасности, согласитесь!

P.S. А вообще, я согласен отчасти с модерами ЛК, которые оправдывали тормозность своего КИС-2011 (см. мои "Новости от конкурентов ESET") тем, что "Не надо по говносоцсетям лазить - до добра это не доводит" ;)
Изменено: Антон Копёнкин - 11.01.2011 12:51:28
Gaudeamus!
Цитата
QuarQ Quarqus пишет:
Думаю это ваших рук дело! (кто то их админов если это не лично вы)

Да, у меня тоже было такое нехорошее ощущение...  :D

Единственно, что меня смущает так это отсутствие зарплаты от компании ESET !

Вот сижу, сижу и думаю, а где зарплата за полгода!

Усё! Увольняюсь !  :D

Деньги в полном объёме, прошу перечислить жителям пострадавшей от наводнения Австро - Венгрии.  :cry:
Изменено: RP55 RP55 - 11.01.2011 15:26:49
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
Santy, а я даже не вкурил, с чего всё началось...
думаю, началось все с отключения света, пошел ледяной дождь, и девушка не смогла больше вернуться на форум, чтобы продолжить лечение. :).

вот кстати, понравился коммент на одном из форумов

Цитата
Re: вандалы накануне похитили 200 метров проводов с пролета «Сабурово-Видное-1»
Абырвалг, 10.01.11 14:54:46, (id: 1435705)

Какие ещё "вандалы"? Это надо ж так сказать, вот чудаки! - обычные ворюги, а не вандалы. Вандалы - это те, кто разрушают предметы искусства или памятники архитектуры ради смеха или зависти, как глупые завистливые детишки, топча песочные замки более талантливых, старательных детей. Вандалы - германское племя, перекочевавшее из центральной Европы через Пиринеи и Гибралтарский пролив в африканский Карфаген, и уже из Африки напали на Рим и разрушили многие ценнейшие творения человеческих рук по одним им, дикарям, понятным причинам.
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
А, я даже не вкурил, с чего всё началось...
В Оригинале то, что написал  QuarQ Quarqus Выглядело так...

Цитата
QuarQ Quarqus пишет:
Елена Коноплева пишет: ааа, sos, что делать?! Помогите. люди добрые! smile:cry:

для удоления данной гадости надо две программы первая Uvs http://dsrt.jino-net.ru/files/uvs_v343.zip
с помощью нее надо сделать следущее :
запустить старт.ехе в оне нажать кнопку с текущим пользователем в открывшейся программе в меню "дополнительно" -
выполнить последовательно очистить карзину и котологи от временых файлов -
безопасное удаление всех ссылок на отсутствующие обьекты.

Затем качаете AVZ 4.   http://ввв.z-oleg.com/index.php (Ссылка иногда вылетает но можно пробить по инету )

Далее в программе AVZ откройте - Файл > Восстановление системы > Выполните 13, 15, 20, 21

закрвть прогамму!

все! удачи

А, Дальше я написал, что достаточно uVS и всё прочее... с комментарием по №21.

*Куда делась оригинальная запись неизвестно - Вот QuarQ Quarqus и Обиделся на форум.

** Дополнительное фото уже от меня.

***Возможно, что ссылка была - не на сайт Олега, а Левая - Вот её и удалили с форума, заодно стерев всю часть по AVZ.
AVZ.jpg (101.81 КБ)
Цитата
*Куда делась оригинальная запись неизвестно - Вот QuarQ Quarqus и Обиделся на форум.

** Дополнительное фото уже от меня.

***Возможно, что ссылка была - не на сайт Олега, а Левая - Вот её и удалили с форума, заодно стерев всю часть по AVZ.
я не обиделся а разазлился (по мойму есть разница)

за фото отдельное спс

ссылка была не битая и не левая и не та что указана в вашем (моем) посте, наданный момент рабочая :
     http://z-oleg.com/avz4.zip
а не вот это
Цитата
http://ввв.z-oleg.com/index.php
по поводу зарплаты не смешно сам валантер ...
Читают тему