Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Версия 4.2

RSS
Когда появится русская версия ESET NOD32 4.2?

Ответы

Цитата
stopudof пишет:
Ну когда же нас порадуют русской версией 4.2

Да чего-то они подзабили совсем на локализации. :(  Три недели ни слуху ни духу. Хотя в принципе ничего особо нового в 4.2.35 и нет. Лучше уж ждать сразу 5 версию, если над ней вообще конечно работают. Пора бы уже порадовать чем-то более весомым, кроме фиксов.
Мне кажется когда анонсируются русскую версию 4,2... К этому времени еще новее версия появиться... :)))
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Надеюсь что в этом  месяце выйдет Русская версия(с другими версия такого не было буквально 2-3 недели и все...)... а то и в правду выйдет еще новее версия :)))
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Может сразу 5
когда выйдет 4.2 русская?
может модераторы отпишут?
Скоро выйдет версия 4.2.40 и её точно переведут.
Цитата
Ego Dekker пишет:
Скоро выйдет версия 4.2.40 и её точно переведут.

Вообще то уже вышла )))))

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Ego Dekker пишет:
Скоро выйдет версия 4.2.40 и её точно переведут.

Вообще то уже вышла )))))
чёт на офф сайте нет русской
Цитата
stopudof пишет:
чёт на офф сайте нет русской

Английскую точно выдел на забугорных форумах, русская тоже есть, я думаю администраторы обовсем сообщат.

Выпустили русскую версию EAV/ESS 4.2.40.10. Загружаем, господа.
Читают тему