Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ВЗЛОМ АНТИВОРА !! , БОЛЬШАЯ НЕДОРАБОТКА РАЗРАБОТЧИКА

ДЛЯ СМАРТФОНОВ С НЕСЬЕМНОЙ БАТАРЕЕЙ

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ - https://anti-theft.eset.com/devices   ТАК ВОТ - ОТМЕТИЛ УСТРОЙСТВО КАК ПОТЕРЯННОЕ, ДАЛЕЕ СМАРТФОН ПРОГРАММА ЗАБЛОКИРОВАЛА.  НО ПОСЛЕ НАЖАТИЯ КНОПКИ -ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ - УДЕРЖИВАЕМ ИЛИ ЖМЕМ КНОПКУ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СМАРТФОНА (У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ) И КОСЯК РАЗРАБОТЧИКА- СМАРТФОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ - И ДАЛЕЕ ДЕЛАЙ С НИМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ --!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????

УВАЖАЕМЫЙ РАЗРАБОТЧИК- ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ НУЖНА ФУНКЦИЯ АНТИВОР - ЕСЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ СМАРТФОН ????
Изменено: - - - 25.03.2015 22:39:03
Ну и? Выключили! Включаем, антивирус просит ввести пароль на вход в систему!

Так, это не проблема, если хотите выключить смартфон, можно просто вытащить батарейку, причем тут разработчики антивируса. Смартфон сам может выключиться, если батарейка разряжаться.
Цитата
zloyDi написал:
Ну и? Выключили! Включаем, антивирус просит ввести пароль на вход в систему!
Так в том то и дело что выключив смартфон можно все стереть на заводские настройки, и снести все под чистую. Без танцев с бубном. Eset тоже сотреться !!
Цитата
Аркалык написал:
Так, это не проблема, если хотите выключить смартфон, можно просто вытащить батарейку, причем тут разработчики антивируса. Смартфон сам может выключиться, если батарейка разряжаться.
Еще если че смартфоны бывают с несьемной батареей. То что разрядится со временем это понятно. Если у тебя батарея вытаскивается значит тебе меньше повезло, так как у кого несьемная есть возможность оперативно найти смартфон, но кто знает что разработчик лоханулся так в этом случае весь смысл проги теряется
Чет я попробовал на нескольких антивирусах и на всех телефон можно выключить!! а значит и очистить! И кстати на телефонах с несъёмным аккумулятором есть кнопка "аварииного отключения" которую можно нажать иголкой а может и спичкой и андроид не даст антивирусу заблокировать выключение может для этого нужен рут доступ но я не пробовал. Так что не один антивир не поможет от очистки памяти и не парь мозги хочешь наити ищи по EMEI 90% что наидешь!

Михаил Минин, Правильно говоришь!
- -,  Если потерянный смарт попадаться на умные руки, они по любому найдут
способ перепрошивки смартфона, пусть даже это будет IPhone или Samsung.
Цитата
Аркалык написал:
- - ,  Если потерянный смарт попадаться на умные руки, они по любому найдут
способ перепрошивки смартфона, пусть даже это будет IPhone или Samsung.
Это козлу понятно, не делай из себя умника. Суть дела - что если не снимается батарея и попался смарт не в умные руки. За это небольшое время  можно: - заблокировать, врубить сирену (вдруг смарт где-то рядом-а орет сирена громко), телефон будет присылать фотки того кто его нашел, по точкам wi-fi можно пробить, ну и по роже в диапазоне что указал gps на карте можно попробовать. Но опять же возвращаемся к сути темы......разработчик.....
Цитата
Михаил Минин написал:
Чет я попробовал на нескольких антивирусах и на всех телефон можно выключить!! а значит и очистить! И кстати на телефонах с несъёмным аккумулятором есть кнопка "аварииного отключения" которую можно нажать иголкой а может и спичкой и андроид не даст антивирусу заблокировать выключение может для этого нужен рут доступ но я не пробовал. Так что не один антивир не поможет от очистки памяти и не парь мозги хочешь наити ищи по EMEI 90% что наидешь!
Если телефон с сайта заблокировал и вышло сообщение-на экране что утерян- у меня при нажатии-удержании  кнопки выключить- не вырубается. У меня HTC One M-8 где там кнопка сброса ??  IMEI -ТОЖЕ ПЕРЕПРОШИВАЕТСЯ !
Цитата
- - написал:
ТОЖЕ ПЕРЕПРОШИВАЕТСЯ !

Да все перепрошивается! Я не понимаю чего Вы хотите добиться в этой теме? В умелых руках все что угодно можно сделать, в данном случае нужно учесть особенность ОС Android.
И попрошу снизить тон в отношении других участников форума, другого предупреждения не будет.

Спасибо.

Читают тему